+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / О чудодейственном лекарстве


Здравствуйте! Одна моя знакомая столкнулась с некоторыми проблемами в интимной жизни. И ей другая ее знакомая предлагает воспользоваться неким чудодейственным препаратом под названием Volupta. Не хочу ничего рекламировать, но якобы он супер-пупер, повышает сексуальность, улучшает половую жизнь и заодно решает чуть не все гинекологические проблемы, а также и все прочие проблемы со здоровьем. Я почитала, как его хвалят продавцы и производители (ну это-то понятно), а мне вот кажется, что это все ерунда. Не может препарат (даже сами производители пишут, что это не лекарство) излечивать все и сразу: от гайморита до геморроя. Хочется узнать мнение специалиста — это средство предлагается в первую очередь для решения "женских" проблем. Мария Михайловна, не могли бы Вы высказать свое мнение по поводу этого препарата? Девочки, если кто-либо располагает какой-либо информацией по этому поводу, рада буду выслушать. Спасибо.
11:29 21.04.2008, habanera



Я сходила на официальный сайт производителя/продавца, на всех языках в аннотации к этому препарату указывается, что это средство стимуляции и усиления сексуальных ощущений, но НИ СЛОВА о лечебном эффекте. Соответственно, делаем вывод — "чудодейственность" возникла в умах отечественных продавцов.
Сама идея не нова, если подруге очень-очень надо попробовать, то можно порыть интернет (в т. ч. и забугорные онлайн-магазины) на тему аналогов Волюпты, которые в 2–3 раза дешевле.

А вообще, самый логичный и экономичный вариант, на мой взгляд — купить качественный сертифицированный аптечный БАД в капсулах, который так и называется «L-Arginin»:) и принимать внутрь, вместо того, чтобы носиться с какими-то непонятными тюбиками…:) Эффект точно будет более выраженным, комплексным и продолжительным.
Профилактическая ежедневная доза — 1 капсула 500 mg L-аргинин 2–3 раза в день, за час до еды.
Для "особых" случаев: за 30–40 минут до акта, 3–4 капсулы.

05:11 22.04.2008, Mymble



Volupta™ напрямую происходит из Нобелевской премии в медицине 1998. Запатентованный продукт Volupta™, – препарат надёжный и безопасный. Он содержит активные элементы, повышающие чувствительность клитора и увеличивающие вероятность оргазма у женщины.
Volupta™ – полностью натуральный, специально дозированный препарат, его активные элементы – ментол и L- аргинин.

Приготовленный и расфасованный в индивидуальных упаковках в лабораторных условиях, Volupta прошёл клинические испытания на медсёстрах и других женщинах, в том числе и на самих врачах. Volupta расфасован в маленьких индивидуальных гигиенических пакетиках, в которых его легко использовать, хранить и возить с собой. Безвредность препарата была проверена при лабораторных исследованиях.
Состав:
Oчищенная вода, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза,
L- аргинин, лимонная кислота, ментол, метилпарабен
что то про дрогое назначения кроме усиления оргазма тут нету……просто ещё один крем для этого и все…

13:18 21.04.2008, ElenaM



Это все я уже читала в Интернете, просто не сочла нужным тут приводить, чтобы не рекламировать эту продукцию. Это все информация производителей — они себя не хвалить не могут.
02:13 22.04.2008, habanera



и вообще по-моему чушь порядочная)))
13:29 21.04.2008, ter4ik



Вот и мне кажется, что чушь.
02:15 22.04.2008, habanera



ну да :)но может кому и помогает……
14:42 21.04.2008, ElenaM



Главное — верить.
15:49 21.04.2008, Q



Самое полезное, натуральное и целебное — это парабены :)))))
20:54 21.04.2008, линочка