+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / Где в Интернете купить воск для депиляции в домашних условиях?


Девы, расскажите, пожалуйста, где покупаете средства для депиляции (бикини, например) в Инете? Ходить в салон на эти процедуры для меня накладно. А скоро лето :) Гугл выдает ссылки, конечно, но ни разу нигде не покупала, не знаю, кому верить.
Может кто провереные тропы покажет :) спасибо!

00:56 10.05.2011, dorotheja



У них есть воск, правда можно купить в магазине, а не по инету:
http://www.beauty-shop.ru/
10:37 10.05.2011, Ларс



Ларс, спасибо за отклик!
Мне покупку именно в инете нужно сделать, т.к. живу в провинции :)

22:49 10.05.2011, dorotheja



пока искала магазины с воском, наткнулась на метод депиляции шугаринг. дешевле и искать ничего не надо))) правда, пару раз попробовала сварить пасту — пока не вышло :)))
06:46 14.05.2011, dorotheja



А по какому рецепту варите?
09:01 21.05.2011, Оя



На третий раз у меня получилось сварить этот шугаринг))
Рецепт: 5 ст. л. сахара (без горки), 1 ст. л. воды, 1 ст. л. лимонного сока. Я поняла, что главное вэтом деле — не переварить. Как только цвет станет медовый, бледно-янтарный. Сразу снимать. Приходится довольно долго разминать шарик.
А про результаты: отшугарила подмышки сносно. Ноги не понравилось, зону бикини-тоже не особо. А все потому, что приходится по одному и тому же месту несколько раз проходиться, и краснота, из-за этого наверное, прилично держится.
Попроисла подругу, которая живет в Москве, купить воск и отправить мне. Посмотрим, смогу ли воском таже удалить волосы, как мастер в салоне))
А вы, Оля, как делаете?

23:33 22.05.2011, dorotheja



Мне подруга косметолог давала такой рецепт 1 кг сахара и 3 лимона, без воды. Ноги я себе шугарила с полосками, так удобнее. Бикини правую сторону самой не удобно) На подмышки никак не решусь, говорят больнее всего там, так? Мне сахаром менее болезненно чем воском. Если воском понравится то купите себе воскоплав и воск в катриджах. Будет как у косметолога, а денег сэкономите тьму)))
11:13 23.05.2011, Оя



Мне как раз показалось, что подмышки не так страшно. главное, после того, как отодрал сахарный шарик или воск, быстро свободную руку приложить к коже, как бы ее "зафиксировать". мастера в салонах всегда тоже так делают.
я пока попросила подругу воск горячий мне купить. но в следующий раз куплю теплый (для полосок).
на ногах мне больше всего не понравилось. то ли я давила слишком, такие небольшие синячки))) и кожа до сих пор не пришла в себя (неделя прошла), уже начала ее кремами мазать. Оль, расскажите, пожалуйста, как вы делали ноги? вы сварили шугаринг по рецепту вашего косметолога, получилась вязкая масса, но не та, из которой надо делать шарик? а дальше как? полоски бумажные? специальные?

00:21 24.05.2011, dorotheja



Можно на ты))) Я сварила шугаринг, если дать ему остыть то катать шарик, а если разогреть (но не горячий конечно) то прямо нанести шпателем на кожу сверху приклеить полоску (я брала старую пеленку и рвала на нужный размер, потом их можно постирать, многоразовые получаются))) все это примять хорошенько чтоб схватилось и отдираем. Расход конечно получается больше, за то быстрее. Собиралась как раз опять попробовать, да ветрянкой заболела, теперь пока кожа в порядок придет буду ждать (((
10:13 30.05.2011, Оя