+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / иммунитет


Я понимаю все, но очень хочется с ним что-то сделать. За месяц — четыре кожных болячки и все пожимают плечами: а что вы хотите: после беременностей и ГВ — какой у вас иммунитет — никакой. Все условно патогенное буянит.
Все, что в семью приходит вирусное, я пережевываю по месяцу, без температуры и с диким общим самочувствием…
Ну и т.д.

но ведь надо ж как-то жить.
Скажите умных слов и дайте советов, пожалуйста!!!

10:59 28.08.2010, mam_ka



Могу сказать про свой опыт. Всегда мучили болячки на губах (ну, всегда они у меня были, сколько себя помню). Когда к ним вдруг присоединилась не проходящая крапивница, пошла-таки к гомеопату. 4 месяца (!) лечения — горошины, уколы, фабричные таблетки. Потом в течение года болячек не было ни разу, кожа очистилась. Потом медленно стали возвращаться болячки, сначала редко, потом чаще. Но так часто, как до лечения, все равно не бывает сейчас, а прошло уже 10 лет. Надо повторить, конечно. Лень, признаюсь сразу. 4 месяца все-таки… Хотя, теперь я сама умею делать уколы, все прошло бы гораздо проще. И я знаю, как это здорово — целый год спокойствия! Но сейчас совсем другие заботы :)
02:41 31.08.2010, Lostик



Гомеопатия?))
12:03 28.08.2010, sasha



Думала уже. Еще не дозрела :)
08:05 29.08.2010, mam_ka



психотерапия
16:32 28.08.2010, Myriamm



Вы хотите сказать, что скоро приедет Добряков?:)
08:04 29.08.2010, mam_ka



повальное осеннее обострение. надо звать
16:48 31.08.2010, Myriamm



Еще когда общее самочувствие не очень, голова там тяжелая или усталость, мне действительно масла помогают, + они как-то правильный психологический настрой задают, что "щас вот позабочусь о себе любимой", при этом таблетки пить не хочу-не буду, но есть вот такое полезное-приятное-натуральное средство. Кроме того, они и в конкретных случаях оказывают вполне конкретное воздействие. Например при затяжных простудах можно попробоать всякие смеси антипростудные в аромалампе или ингаляции, или вот из поста непонятно, какого рода болячки, но с кожей хороши чайное дерево и лаванда, антисептик, заживляет, успокаивает, ну в общем с этим в соседний раздел, там скажут профессиональнее)).
12:14 28.08.2010, sasha



Совершенно неведомое мне явление :) Буду присматриваться.
08:06 29.08.2010, mam_ka