+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / c чем это может быть связано?


Последние месячные были какие-то странные. В дни ПМС живот тянуло, хотя обычно никаких особых болей у меня не бывало. Потом два дня месячных, все пришло в срок, потом вроде все почти уже вышло, а к ночи третьего дня сильно заболел низ живота — т.е. матка сокращалась чуть ли не как при выкидыше, а потом вышло еще порядочно крови, и прямо таки целый сгусток отдельный. И в первый день тоже сильные сгустки вываливались, и обильнее чем обычно бывает… прямо как то не по себе. С чем это может быть связано? Может, из-за эндометриоза? Ну и надо сказать еще, что аккурат до этого мы ходили в поход на 2 дня, может поэтому такая бурная реакция, из-за солидной физической нагрузки? И еще вопрос, нужно ли как-то пытаться лечить эндометриоз(думаю что это бесполезно, а гормонами не хочу лечиться), если он в принципе меня не беспокоит(хотя может это и есть вот такое начало беспокойства????) Нашла было в сети гомеопата, которая давала гарантии излечения такого рода расстройств, но не рискнула — слишком много денег нужно платить.
08:04 27.05.2010, tara



эндометриоз лечить не надо, тем более, если он не дает жалоб- то его скорее всего просто нет. поход — весьма вероятная причина болезненных менс
08:55 27.05.2010, Myriamm



Спасибо! Значит, действительно ничего не поделаешь. А осмотр пройти нужно? Или подождать еще цикл, если все будет нормально, тогда ничего не нужно? Я у вас была где-то 9 мес. назад, после замершей беременности и самопроизвольного выкидыша.
00:11 28.05.2010, tara



да, если один цикл — и все ок — то ничего не нужно
03:52 28.05.2010, Myriamm



Ага, спасибо!
06:28 28.05.2010, tara