+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / Что делать с излишним весом?


Посоветуйте,плиззз!!! Помогите ,впадаю в депрессию. Ребенку сейчас 2, 6, кормила грудью до 1, 11. До беременности была 64 кг. Во время беременности набрала 8 кг. Когда дитю исполнилось 6 мес. начала лихо набирать вес. Сейчас во мне 82 кг. Притом медленно эта цифра растет. До беременности 8 лет занималась аэробикой. Теперь, даже занимаясь ею я продолжаю набирать. На голодании сидеть не могу-болит желудок. Ем сейчас-немного. Исключаю почти мучное. Что Делать? Может на гормоны сдать? Может какие-то диеты щадящие? Реально, я в панике!!!
14:56 26.11.2009, stasja2



Почитайте Монтиньяка. По его системе я легко похудела на 12 кг за 2–3 месяца. (Вес продержался больше года.) Только потом удержаться, когда выйдешь на работу будет непросто. Его система и наш общепит — вещи совершенно несовместимые.
03:50 27.11.2009, Ларс



проверить щитовидку

01:29 27.11.2009, РЮ



до и после занятий 2–3 часа не есть ничего. в день занятий не есть мясное и молочное. считать съеденные за день калории — очень организует.
23:31 26.11.2009, Lesley



… и не есть после 19.00
04:50 27.11.2009, Murka



Этот способ "не есть после 18–19» можно и не соблюдать, просто действительно прием пищи зависит от времени когда ложишься спать. Оптимальным время — за 3 часа до сна. Ну, и конечно, не перегружать себя едой на ночь. От сладкого лучше отказаться вечером, можно, например, кусок рыбы с овощами съесть и ничего страшного не будет. Говорю по собственному опыту, но с оговоркой — немаловажный фактор — метаболизм. У кого-то он быстрый, у кого-то медленный. А вообще лучший способ не переедать — есть небольшими порциями раз пять в день. Секрет в том, что не успеваешь проголодаться и в след. раз уже невозможно переесть. Да, и с общепитом-то можно "ужиться". В нормальной столовой хоть овощной салат какой-нибудь да найдется, возьмите к нему кусок рыбы/мяса/курицы, суп, да и попить. Думаю, что наесться можно.
11:50 27.11.2009, Инна



вот в том то и дело, что я питаюсь нормальной здоровой пищей, не переедаю, не ем мучного,, ем небольшими порциямиуже вышла на работу, а только медленно прибавляю в весе!!! заниматься спортом пока нет времени…
02:07 29.11.2009, stasja2



Возможно, произошли какие-то изменения в организме, которые и влияют на прибавление в весе. Наверно, стоит тогда сходить к врачу и сдать на гормоны. Но все равно не отчаивайтесь раньше времени и продолжайте питаться правильно. Удачи!!!
11:12 29.11.2009, Инна



это смотря когда спать ложишься:)
05:25 27.11.2009, Lesley



за это время можно пять раз успеть в голодный обморок упасть.
08:28 27.11.2009, Олеся



да, мне кажется, что смысл в том чтобы не есть часа за три до укладывания спать, это реально помогает
08:55 27.11.2009, mn_etty



Кто бы мне еще пообещал, во сколько мой ребенок точно уложится ;))

На самом деле, слинг + большой ребенок, и ГВ
Будет гениальная талия и баальшие сиськи :))

09:20 27.11.2009, Олеся



Да уж про бюст это точно)) Мы пока с мужем дайвингом занимались, наш инструктор приставал думаю не только ко мне с рецептом есть капусты побольше)) Для размеру- так, ради шутки) Надо ему более действенный рецепт рассказать))
04:22 28.11.2009, thelga