+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / гепар сульфур 30


Следует ли принимать гепар сульфур 30 для профилактики вирусных заболеваний, или лучше сделать прививку от гриппа? Хотелось бы узнать мнение об этом гомеопатич. средстве. Спасибо!
06:58 23.09.2009, Инна



Мне кажется, это не очень корректный вопрос — если что меня поправят. Если Вы доверяете гомеопатическому методу, то лечитесь у гомеопата, который Вас хорошо знает и подбирает препараты, подходящие лично Вам. И уж конечно ни в коем случае не одобряет прививки, потому что это взаимоисключающие методы. Ну либо Вы не лечитесь у гомеопата, и тогда уже определяетесь конкретно в своем отношении к прививкам вообще)).
04:55 24.09.2009, sasha



Соглашусь с Сашей. кто бы ни рекомендовал, это выглядит как сравнение шаманского варева и "синтетического препарата" из аптеки. их нельзя сравнить! никто не сравнивал :) есть те, кому помогает первый, и те, кому помогает второй. а сравнить и выбрать из них по эффективности низя. тока по убеждениям.
09:06 24.09.2009, Myriamm



Теперь понятно! Спасибо!
09:11 24.09.2009, Инна



Я не просто задала такой вопрос, дело в том, что на работе врач объявил о наступающей эпидемии и рекомендовал это средство. Я вообще-то не приверженец гомеопатии и соответственно не имею лечащего гомеопата. И не спрашивала бы здесь об этом, если бы не совет этого врача. Я не знаю просто можно ли доверять мидовским врачам. Хотелось бы просто услышать мнения.
08:37 24.09.2009, Инна