+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / подозрение на инфекцию


Такая ситуация. Была у своего гениколога 4 мес. назад: мазок, кольпоскопия, все хорошо. А на днях обнаружила язвочку какую-то на половой губе. Мария Михайловна, понимаю, дурацкие вопросы, но ответы нужны очень.
1. Я так понимаю, что для начала надо мазок сдать у гениколога, посмотреть лейкоциты, а также гонококки, трихомонады. И как раз менно сейчас мой доктор в отпуске, будет через 2 недели. Что делать — пойти сейчас к незнакомому доктору или можно без ущерба для здоровья подождать 2 недели своего (если инфекция есть, то никуда она не денется).
2.нужно ли сейчас, пока эта язвочка не зажила, сдать кровь на антитела к ВПГ (это первое, что приходитв голову при слове язвочка "там")? (С этими самыми ВПГ у меня вообще странные взаимоотношения, видимых высыпаний никогда не было, у мужа тоже анализ был чистый. Во время беременности сдавала кровь дважды, в одной лаборатории результат был — "сомнительно", а в другой — "отрицательно", и я считала, что носительства у меня нет.)
3. при такой неизвестной "заразе" на какие еще инфекции сдать анализы? статью анализы на зппп я перечитала, но ответа так и не нашла.


08:27 21.08.2009, dorotheja



еще добавлю. сдала общий анализ крови, там лейкоциты в норме — 6, 8 *10 в 9 степени (норма 4, 0 — 9, 0). если это важно.
08:46 21.08.2009, dorotheja



ну все, тревога ложной оказалась, буря в пустыне, вопрос снят :))
администратор, если хотите, можете удалить мои ссобщения здесь :)

21:53 22.08.2009, dorotheja