+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / Кадры решают все


Вот намедни печалились с мужем, что круг наших знакомых узок-узок, а людей на работу надо многа-многа, и где ж их взять, не у хэдхантеров ж ловить, а хочется кого своего, проверенного…
И вспомнила я про форум наш волшебный :-)
ЛЮДИ! В чудную небольшую компанию, о которой можно прочесть на www.4post.org, или спросить у меня, постоянно требуются хорошие люди. То есть буквально все :-) Если есть такие знакомые — шлите! Но вот конкретно сейчас ОСТРАЯ нужда в:
1. ВОДИТЕЛЕ-помощнике. То есть водителе, который не только за баранкой сидит, но может и какие-то поручения выполнить, и бумагу разгрузить, и на оборудовании упаковочном поработать (упаковка писем, машины чуть больше ксерокса, все научим). Стартовая зп 20000.
2. РАБОТНИКАХ, условно говоря, "цеха" — то есть вот таких вот упаковщиках, как я писала выше. Если люди с головой и шарят в железе — имеют шансы повышения и вообще взаимной любви. От 15000.
Спросите по знакомым, а? Пропадаем-задыхаемся.
Сэйлзы (и те кто хотят или стать) тоже очень приветствуются. Ну и вообще, если кто вдруг хочет поработать в нашем дружном коллективе — пусть приходит, занятие найдем :-)
Пишите на мыло мне, кому интересно. Lubashao@mail.ru. Если вопросы не тайные — задавайте тут, а то у меня с дачного Инета мэл.ру еле грузится…
Вся в надеждах!!!

15:17 24.09.2008, Q



Люб, скажите, пожалуйста, а график работы у вас какой? А то я бы спросила прямо лучшего в мире человека — своего мужа :), он про подработку думал, но у него на основной работе график ну оччень нелинейный…
04:21 25.09.2008, Света



Так, поняла :-) Я давно там не была, так что малек отстала от ихней реальности. Лучше я дам тел. главного-разглавного — ему можно всегда звонить, сказать что по объяве в форуме Марии, и все спросить. Зовут его Виталий, он мой муж :-) 8(925)5896546.
ПыСы Там много дел всяких, в том числе с гибким графиком.

11:58 25.09.2008, Q



Ага, спасибо! Все мужу передам, пусть думает :)
04:45 26.09.2008, Света