+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / Теряю волосы((


Здравствуйте, Мария Михайловна!

Собственно, проблема в названии темы — волосы сыпятся, в основном при мытье. Уже заметно на ощупь и на вид + ко всему этому сбивается цикл все в меньшую сторону — последние месяцы 23–25 дней.
По здоровью в целом вроде ничего не беспокоит.
По общему положению — 2 года очень нервные, не знаю влияет или нет, причин много, а последние полгода — просто кризис, все обострилось до предела, причем по всем направлениям: отношения с мужем, вообще наша семья, работа, финансы, интересы — все в общем, с глобальным подтекстом переоценки ценностей и явным негативом. Откровенно говоря, в таком состоянии я еще не была, чтоб я ТАК психовала и нервничала. Обычно, я стабильна, да и кризисы мы тоже переживали, но не в таком виде…

Вопрос: что делать с волосами? пишу именно сюда, вам, т.к думаю, мне нужно не просто рецепт маски (условно), а что-то типа пинка/слов…не знаю чего…
Может надо к врачу? к какому? надо ли? Я даже вопросы толком не могу сформулировать

Продублирую в фейсбуке, там много нас, но там суетно очень, а здесь комфортно, спокойно

Спасибо

08:11 10.01.2018, bagira