+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / нужен онколог


Нужен хороший онколог или любая информация, как искать врача, центр, куда обращаться и пр. + куда обратиться за поддержкой больному, когда он "закрылся". Рак слепой кишки.
03:13 03.09.2015, Tamika



Напишите мне на почту, дам телефон для поддержки 
03:32 03.09.2015, sofiya



Государственный Научный Центр Колонопроктологии ул.Саляма Адиля д.2. Но надо искать конкретно хорошего хирурга, если вопроос об операции
08:29 03.09.2015, KsenyaL



Там есть хирург, но не знаю, занимается ли он онкологией
13:14 09.09.2015, ter4ik



спасибо! вопрос о хорошей консультации. больной скрывает от нас, родственников, диагноз. все, что удалось выяснить, скорее всего это 3-я стадия и почему-то речь не идет об операции, а только о химиотерапии… Вы с этим центром лично сталкивались? Он лучше московских онкоцентров на бауманской и на каширке в данном виде рака?
13:40 03.09.2015, Tamika



Сталкивались, он именно по этому виду онкологии, консультируют хорошо, там от обычных врачей до профессоров. Записаться можно по телефону, стоимость консультации зависит от квалификации. Каширка очень своеобразное место.

14:16 04.09.2015, KsenyaL



Подумала что написала, знаете все относительно. Были во всех трех вышеперечисленных местах, все зависит к кому попадете. В Институте Колонопроктологии тоже может не повезти. Почитайте отзывы в Интернете прежде чем записываться к конкретному врачу, могу узнать фамилию врача у кого были. Если что пишите в почту.
14:51 04.09.2015, KsenyaL



Да, спасибо за информацию. Я почитала сейчас отзывы про Центр — стало страшновато. Видимо, действительно надо везде к конкретному человеку идти.
02:51 07.09.2015, Tamika



Я в свое время про Каширку начиталась, тоже жутко было.
06:11 07.09.2015, KsenyaL



Советую обратиться в радиологический центр в г. Обнинск.
Он теперь относится к г. Москве, если регистрация постоянная в Москве или Московской области — лечение бесплатное. Консультация платная. У них есть сайт — посмотрите.

Если соберетесь ехать-надо ооочень рано, чтобы в очереди в регистратуру быть в первых рядах.

Если нужна дополнитльная информация — пишите. Очень высокий уровень профессионализма тех врачей, с которыми сталкивалась там лично. Народ едет со всей страны.

00:14 04.09.2015, maikuduk



По поводу операции или химиотерапии или лучевой терапии — решается индивидуально с каждым больным. Операция — если не помогла ни химия, ни лучевая.
00:16 04.09.2015, maikuduk