+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Другое про медицину и здоровье / К кому пойти?


Сразу скажу, остеопаты в моей жизни случаются, но тут, может, еще что-то надо… Младшему Ребенку полтора года, мои волосы лезут клоками, тотальная постоянная усталость, страхи, ощущение, что все тяжело и ничего не надо. Вроде со всеми бывает, но как-то вот вкупе с выпадающими волосами, а еще один зуб треснул, другой (нарощенный) выпал вообще под корень. Суставы бедренные и мышцы ягодичные все время болят, ощущение, что с жизнью не справляюсь и тп. Вот помимо психолога и остеопата — может, пора уже что-то проверять? Щитовидку или что-то в этом роде? …
13:31 07.05.2015, moonly



Бедреные суставы меня мучили два года. Под конец вообще выть хотелось. Особенно почему-то перед месячными: не просто болел сустав, но и отдавало вниз по ноге. После третьего сеанса у архиповой прошло.
А усталость проходит после качественно проведенного лета;)

15:52 10.05.2015, mam_ka



щитовидку еще никому не мешало проверить, почему не сдать ТТГ и своб Т4, можно.
общий анализ крови ради гемоглобина стоит сдать.
хотя быть чтоб увидеть, что в анализах все в порядке и перестать искать убежища от работы над собой в успокаивающих медицинских диагнозах, которые "помимо психолога и остеопата"

17:53 07.05.2015, Myriamm



Еще железо сыворотки и ферритин. Сейчас многие подобные состояния связывают с железодефицитом (даже при нормальном гемоглобине).
20:29 07.05.2015, urakanikuli