+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Трудоустройство / Работа


Помогите! меня свекровь попросила найти ей какую-нибудь работу на выходные дни, но я даже не представляю что ей искать. Можно ли вообще такое найти????
11:22 17.01.2013, KsenyaL



Думаю, только няня.
12:17 17.01.2013, Лариса



А какое образование,опыт и чем хочет заниматься?
19:22 17.01.2013, линочка



Секретарь выходного дня — в некоторых компаниях есть такое.
22:39 17.01.2013, Ejikovna



образование — средне-техн., по основной профессии она уже не хочет, да и не сможет работать, в связи с возрастом, 56 лет (или57?). Предпоследняя ее работа была в фармацевтической фирме сертификатами занималась(не знаю что именно). Но ей самой было уже тяжело с большим объемом работы и компьютером. Хочет что-нибудь попроще, без нагрузок.
Няней — боюсь для нее это гиперответственно будет, не решится она чужих детей под свою ответственность брать, хотя посидеть с ребенком у нее здорово получается, единственный человек со всего нашего семейства, когда я спокойна)))
Секретарь — идея хорошая. но на эту должность разве не до 30 берут? Мы когда ей работу основную искали полгода назад, везде возрастные ограничения.
А хочет она, сама не знает куда))) Вчера сошлись на курьере. но только в выходные, не знаю получиться ли найти.

01:45 18.01.2013, KsenyaL



Курьер — это ОЧЕНЬ большие нагрузки и физические и психологически бывает)
Может, уборка? У моей соседки убирает небольшую двушку москвичка средних лет за 3000))))
Готовка? Дома или по клиентам — тоже востребовано.
Няни тоже разные нужны) Если к большим детям, позаниматься уроками, например — прекрасно справится наверняка) Или сопровождать на занятия и ждать там.
Что-то типа соц работника?

07:20 18.01.2013, линочка



У нее сейчас основная работа курьер, работает в крупной компании около дома, возит документы, одна-две поездки в день, иногда даже и не вызывают, так что для нее эта работа с курортом ассоциируется)))
Уборка-готовка отпадает сразу, не ее это. А вот про сопровождения на занятия или соц. работник очень интересно. А эти вакансии можно интересно на сайтах трудоустройства найти?

12:48 20.01.2013, KsenyaL



Я бы пошла в ближайшие ЦСО и около школ/садов расклеила бы объявления. Хотя, вакансии наверняка на сайтах висят. Как раз это проблема найти человека на часть дня и чтоб жил недалеко) Она, кстати, где живет? Может, и с форума кому-то пригодится))))
23:29 20.01.2013, линочка



Как смешно) А я о курьерах сужу по своим местам работы — огромная загрузка)))
23:30 20.01.2013, линочка



Полина, спасибо большое. Все ей предложила, рассказала, пусть выбирает)) Живет м.П-Разумовская.
23:55 21.01.2013, KsenyaL



Не за что)) Еще можно собак выгуливать, востребованная услуга для работающих)
02:45 22.01.2013, линочка