+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Трудоустройство / ищем сотрудников



У меня друзья сейчас набирают сотрудников на работу (вести базу данных для оператора связи), нужны специалисты (можно без опыта работы, главное требование, уверенное владение компьютером — базовые программы) .подробности, кому интересно пишите мне на почту, отправлю предложение.
Работа для определенного типа людей, кто не любит никуда звонить, ходить, оптимальна. сидеть за компом и вести базу данных технического характера, обязательно в офисе.
зп при желании может получаться достаточно приличная для людей без опыта и спец навыков.
Может у кого друзья \ родственники\студенты/ иногородние, приехавшие покорять столицу (возможно оформление на работу без регистрации) ищут работу, пусть пишут мне на почту, направлю на собеседование. (работать территориально на павелецкой или на добрынинской)

02:21 19.12.2012, videostrany



эх, жаль что обязательно в офисе.

03:45 19.12.2012, Женя



да, я тоже об этом подумала…
05:20 19.12.2012, urakanikuli



к сожалению((в этом и большая трудность найти персонал в том числе, что привязка к офису. а удаленно знаю у них даже есть эко поселение, где люди готовы работать удаленно, но технически не получается организовать
03:51 21.12.2012, videostrany



а в чем технический затык? я к тому спрашиваю, что я живу в 3 трамвайных остановках от Павелецкой, то есть, если надо какие отчеты возить раз в день, или еще как-то присутствовать, то мне все равно интересно было бы…
05:29 21.12.2012, Женя



Женя, работа в офисе, потому как программа где базу это пополнять удаленно не работает, клиент боится утечки информации, если так можно сказать. Про отчеты возить ничего мне не говорили ((короче, нужны офисные люди
14:31 22.12.2012, videostrany



мне все ясно :)
16:13 22.12.2012, Женя



Вопрос о работе еще актуален, может у кого кто заинтересуется.
Еще я подумала, может кто подскажет, как искать студентов старшекурсников, может у кого какие связи со студенческими профкомами остались, куда об'явление можно забросить?
За трудоустроенного сотрудника компания готова премировать кто привел.

06:54 10.01.2013, videostrany



А студенты какого профиля интересуют? У меня есть выходы в двух вузах — химическом и технологическом :-)
20:14 10.01.2013, Ejikovna



профиль не важен мне кажется, так как для этой работы не нужны спец навыки, кроме знания компьютера, и быстрой способности к обучению. вся работа в специальной программе (похожа на 1С и vision), как что заносить в программу, там обучают. информацию, которую заносить в базу для оператора сотовой связи (схемы подключения)
так что студенты старшекурсникизаочники кто хочет работать очень подойдут!

14:12 12.01.2013, videostrany



Юля, на почту еще написала подробности
14:15 12.01.2013, videostrany



написала на почту.
09:19 10.01.2013, tosha



Ответила))
12:37 10.01.2013, videostrany



Поднимаю тему вверх. Набот опять актуален, если у кого кто может заинтересоваться, дайте пож. мой имейл. Студенты, выпускники, или кто без опыта работы особенно нужны.
13:21 31.07.2013, videostrany