+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Совместные закупки и мероприятия / щетки и тусс мусс


Привет. Соберем?
Выставки нет, тусс мусс буду искать, пока нашла в пределах 1300–1400р
Щетки стандартные
http://www.curaprox.ru/, цены пишу примерные, курс ок 78–79 на сегодня. на день покупки неизвестно 
набор ультрасофт 3шт — 14евро
набор ультрасофт 2шт — 11, 5евро
щетки по одной — ата, куракид, смарт — 5евро
Смарт — детская щетка, новинку взяли в прошлый раз. Те, кто брал, хвалили. Мне оочень понравилась на ви-на ощупь. Она типа ультрасофт, только с маленькой головкой

Сейчас акция — щетки в упаковке целофан, а не в коробочке Ультрасофт и Смарт (по 1й шт) — 3, 5евро)
Акция до конца мая, те заказать надо быстро, если хотим успеть. Давайте быстро соберем до 29го, сразу все оплачиваем, и 31го я закажу щетки. Если заказов не наберется, то будем собирать дальше в спокойном режиме)

Выкупаю только полностью предоплаченные заказы. Забрать можно из дома (вднх) всегда, работаю в Бескудниково, в метро, в центре не бываю. Только если оказия какая, но на это не рассчитывайте, не часто бывает. Если ММ не против, могу передать через нее
15:12 24.05.2016, ter4ik



привет
никого нету :) нуи ладно. им там в фб надо написать
а нам по акции в целлофане щеточек побольше. а вот такая маленькая детская щетка стоячая типа на присоске — это какая? вот таких бы нам 8 штук, из них 4 девчачьих цветов (то есть 2 голубые и 2 розовые или малиновые), 2 любых и 2 арону. типа оранжевые или зеленые. и большие щетки в целлофане 4 шт типа 2 жеские и 2 мужские. и 3 тусса (это на полгода?)

15:09 29.05.2016, Myriamm



Нам пожалуйста:

1шт тусс мус мультифрукт или клубника
1 шт набор из 3-х щеток ультрасофт
2шт куракид голубая и зеленая 

А прорезыватель зубов есть? Скока стоит? Нам надо :)
Куда, когда оплачивать?

Забрать удобней у Марии Михайловны, если она не против?

04:14 31.05.2016, Haygal



Извините, 31го уже заказ отправила. У меня есть 2 щетки смарт детские вместо куракида (2шт в наборе) — 800 руб и тусс мусс 1500. Если устраивает, соберу вам и мм передам
02:38 03.06.2016, ter4ik



Не нужно
12:57 03.06.2016, Haygal