+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Совместные закупки и мероприятия / REIMA закупка СРОЧНО


Значит тема такая и она не только про Рейму. Пожаловалась я мужу на очень дорогую стоимость посылки из Германию в Россию, когда искала для одной из наших форумчанок заказанные нарукавники, (заказы эти очень редки, надо сказать). В разговоре рассказала и про ваши закупки веледы на немецких сайтах. И у мужа родилась идея, что можно отправлять посылки не почтой, а логистической компанией, с которой работает он. Это будет во-первых дешевле, чем почтой, во-вторых значительно быстрее (около недели на доставку, я думаю), и в-третьих без ограничений по количеству мыла, бада и т.д. Ну и плюс в таком случае у вас будет адекватный партнер, говорящий на русском, т.е. я, а значит меньше проблем с общением, пересортицей и т.д. Забирать посылки, видимо, будет нужно у партнера мужа в Москве.
Я все собиралась написать об этом Марии Михайловне или Саше/Лесе, а сегодня вот на Рейму наткнулась и знаю, что многие здесь ее очень любят. Наткнулась на сайте, о котором раньше уже писала. Сайт с очень интересными ценами даже для немецкого рынка, много детских предложений, много популярных марок, в том числе и коляски всякие, и эрго, и дидимосы бывают. НО у сайта необычная схема работы: все предложения действуют только несколько дней на определенную марку и на ограниченное количество товара, только предоплата и доставка через 2–4 недели после заказа, для просмотра сайта и цен необходима регистрация.
Кому интересна Рейма, а также автокресла и люльки Cybex, а также деревянные игрушки и пр, идите смотреть цены и наличие на 
http://www.limango.de/home/index.php? sub=kids Но для этого вам необходим пароль мною специально созданного для этого дела пользователя: 2014irika на gmail.com Пароль можно узнать у меня либо на почте irika на rambler.ru (в теме пишите, что из конфы) или еще лучше в вотсаппе, мой номер +4917626 три восемь 55. Акция на рейму действует до 2 утра среды по Мск, а на cybex до 2 утра четверга. Есть штаны зимние на М и Ж от 92 до 128см, куртки 74–164, несколько бодиков, поддев, шапки, ботинки. Я знаю, что евро сейчас дорогой и что у всех уже есть одежда на зиму, но я совершенно не ориентируюсь по ценам на Рейму, тем более в России. Смотрите сами. Доставка для реймы ко мне по Германии в срок 02.12.2014 — 13.12.2014, постараемся успеть, чтобы до НГ посылка была уже в Москве. Моя комиссия для таких вещей остается 10% или от 10 евро. Сколько-то вещей я смогу оплатить вперед сама. Вообще для оплаты лучше использовать paypal перевод другу, это очень быстро и недорого.
Про совместные заказы веледы или еще какой-нибудь косиланы, мы можем обсудить здесь же, это не срочно. Там, кстати, при больших объемах можно будет вообще на дистрибьютера выходить и просить оптовые цены.
Мария Михайловна, простите, что опять не спросив разрешения.
16:57 17.11.2014, irika



Ир, а насколько дешевле доставка этой ТК? налог же будет действовать при покупке на немецкий адрес, да? не уйдёт в это разница доставок?
05:54 18.11.2014, Ejikovna



с веледой там налог и вам 10 процентов. будет много дороже, чем нам без налога и бесплатная доставка и без процентов. с остальным — не знаю
06:31 18.11.2014, Myriamm



Объясните мне про НДС. С вас его просто не взимают еще немецкие сайты? На Веледу, и вообще, большие заказы, конечно, не 10%. Это я про отдельные вещи с немецких сайтов. Можно в следующую закупку веледы попробовать заказ составить без ограничений по количеству одного артикля. И посмотреть какие цены я смогу найти на такой объем. Что доставка бесплатная я не знала. Если вы будете НДС платить, тогда вообще никакой комиссии моей.
06:59 18.11.2014, irika



VAT мы не платим, это 19%. и доставка при наборе нужной суммы бесплатная. проблема только с ограничением количества одной линии, но пока нас все устраивает, хватает
09:47 18.11.2014, Myriamm



ок, ну предложение вы услышали
13:33 18.11.2014, irika