+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Ароматерапия (консультирует специалист) / Масла, которые можно маленьким и при ГВ


Татьяна, здравствуйте!

Вопрос к вам, как к специалисту. И может из не специалистов кто знает) Мне хочется запахов. Только в виде ароматизации комнат аромолампой. Но дочке 10 месяцев и активное ГВ. Я зарегистрирована на одном из аромофорумов, мне там сказали, что при ГВ ничего нельзя и с маленьким ребенком из списка моих желаний можно только мандарин, иланг и лаванду.

А вот мой список желаний:

Чайное дерево, ладан, можевельник, иланг, кедр, апельсин, эвкалипт, ель, мята, сандал, пихта, корица, мускат, мандарин, герань, вербена, гвоздика, мирра, сосна, лимон, жасмин, лаванда
бергамот.

Неужели так все грустно и правда почти ничего нельзя?:)

Я еще хотела хвойные в ванну добавлять дочке перед сном.


10:45 05.04.2012, Lesja84



Хорошего дня, Lesja84!

Воистину, сколько людей, столько и мнений :-)

В Вашем случае можно начать с салфетки или аромамедальона, капая на то или в другое те ароматы, которые Вам красивы и приятны. Понаблюдайте за малышкой — как она отреагирует?

Формат аромасалфетки и аромамедальона по степени воздействия на людей и животных вокруг Вас самый минимальный. Это скорее индивидуальная аромасессия для Вас. Не стоит отказывать себе в удовольствии погрузиться в свои ощущения :-)

Столь богатый выбор масел вызывает в моем сердце трепет!

06:05 17.04.2012, * Alexa-Tanya