+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Ароматерапия (консультирует специалист) / буду врачевать родственников :)


гвоздь и дедова нога нашли друг друга на нашей даче. теперь я несу ответственность за их дальнейшие отношения как хозяйка дома. дед был кремень и сказался только к вечеру. наверно, чтоб не ругали.:(
лавандой полила, зеленкой тоже :), но все это спустя часы как произошла знаменательная встреча. после чего полтора месяца мы на него влияли. чтоб он сходил ко врачу. вода и камень точит, сходил наконец.
нога его беспокоит. опухает. чувствует облегчение только в холодной воде.
сделали рентген. врач сказал, что остались сгустки крови, которые дают воспаление. прописал гепарин, троксевазин и чтоб не грели, а лучше в холодной воде держали. поэтому я подумала, что можжевельник и тимьян, пожалуй, не годятся.
так в общем, не помогает лечение это. опухает уже выше. держать ногу в покое не получается, ходит на работу, а после этого ему становится хуже. что я могу для него сделать?

и еще карпальный туннельный синдром имеет место быть у мужа, я его мажу можжевельником. может зря? он ведь разогревает.

03:43 24.06.2011, Олеся



Олеся, срочно везите дедушку в больницу! Моя свекровь в прошлом году из-за такой
03:58 24.06.2011, Ejikovna



если только силком связать, бывают такие люди.
08:40 24.06.2011, Олеся



Ой, сорри…
Из-за такой же мелочи полстопы в итоге потеряла (и очень рада, потому что собирались убирать вообще всю ногу!) — тоже не поехала сразу, как наткнулась на что-то на даче, думала ерунда и все пройдет. Повезли насильно, когда все опухло и начало гноиться. Нога не зажила до сих пор.

04:00 24.06.2011, Ejikovna



Да, гвоздь в ноге — не ерунда! Идите к врачу. И на работу ходить — хм… Больничный не дали, что ли? Надо бы попросить.
04:20 24.06.2011, линочка



как же, как же. на работе без него как без рук. незаменимый. у нас таких много с гриппом на работу мотаются, из той же оперы.
08:45 24.06.2011, Олеся



а как врач должен называться, хирург? терапевт? в какую больницу обратиться? может лучше прямиком в больницу, чтоб на районного терапевта порох не тратить.
не знаю я, как его везти, он не хочет и все. не тащить же его на руках и под гипнозом.

08:44 24.06.2011, Олеся



Хирург, да. А по поводу незаменимости — спросите, будет ли он так же незаменим с одной ногой (упаси Боже!)? Особенно опасно это в жару, всякая гадость размножается с колоссальной скоростью!
По поводу больницы могу спросить у мужа, он занимался поиском врача.

09:07 24.06.2011, Ejikovna



спроси. чтоб адресно.
но вроде у них все под контролем, к хирургу обещал показаться во вторник, исправно мажут чем назначено.

10:26 24.06.2011, Олеся