+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Ароматерапия (консультирует специалист) / шампунь


Купила нейтральную основу для шампуня и для начала ставлю эксперименты на муже. У него волосы короткие и моет он их каждый день))

Уже почти законяились пробные 100мл. туда ядобавила 10к лимона (он блондин), 5к шалфея и 5к пачули.
Результат: волосы реально стали более шелковистыми. Состояние улчшилось: если после пром шампуня с утра они выглядели "грязными",то теперь на удивление с утра они вполне себе "чистые"!!

Татьяна, посоветуйте, какие масла в шампунь добавить? Именно с точки зрения, сочетаемости:-) А то у меня тенденция добавить всего и поболе)) Бью себя по рукам))

08:47 28.04.2011, Geba



А Вы над его шампунем поколдуйте: посадите мужа поудобнее, подберите ему самые приятные для него по запаху и сочетанию ароматы и все, шампунь готов!

По-мужски ярко звучит розмарин+пачули+тимьян.

Можжевельник+лимон бодрит.

Эвкалипт+мята освежает, холодит и тонизирует.

Улучшает питание кожи голвы сочетание розмарина, тимьяна и чайного дерева.

Если чешуя на коже головы появилась, натрите корочки 33 травами и оставьте на ночь. Аккуратно счешите их утром. В шампунь имеет смысл в этом случае добавить чайное дерево, лимон и шалфей.

А у Карела Хадека шампуни вообще масляные. Я не пробовала. Дозреваю!

Начинайте с 3 капель каждого масла в шампуне. Хотите термоядерную дозировку — капайте непосредственно в порцию. Но это не всегда удобно — руки мокрые, неудобно флаконы открывать.


21:57 28.04.2011, * Alexa-Tanya



Спасибо! Буду экспериментировать)

Ой как как интересно про масляный шампунь. Он без павов что ли совсем? А мылить? Или этого и не надо?

Сегодня пробовали маску: макадамия, жожоба, кастор масло+ ч.дерево, розмарин, ну и шалфея капельку)

08:45 02.05.2011, Geba