+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Ароматерапия (консультирует специалист) / Для новичков в ароматерапии


Татьяна, может вы сделаете подарок всем новичкам и выставите здесь на форуме примерный перечень самых нужных базовых и эфирных масел, применяемых в домашних условиях? (под нужными я имею в виду те, что применяеются для лечения или в косметологии, например. До духов мне, лично, еще как до Луны…).
Особенно это было бы полезно нам — тем, кто не в Москве живет и любые масла будет заказывать в интернет-магазинах, а потом пристально ждать их доставки, чтобы …:)
Хотелось бы сразу купить какой-то набор, чтобы потом из-за недостающего одного пузырёчка не отменять задуманного.
Это возможно? Спасибо.

00:38 06.01.2011, dorotheja



и еще. все-таки где посоветуете покупать проверенные масла тем, кто не в москве? у вас? каким образом? я отправляла вам письмо месяц назад на почту, но ответа не получила :(
01:04 06.01.2011, dorotheja



Татьяна писала, что наложенным платежом шлет Вивасан вроде

02:15 06.01.2011, РЮ



Так. стоп.

Спешка хороша при ловле блох.

Вивасан — сетевая компания. Сделав заказ на указанном сайте, Вы будете потеряны для меня, а это печально (мне). Не далее как на прошлой неделе одна девушка, познакмившаяся с маслами и со мной, по глупости оказалась у дамы с указанного сайта. О чем очень жалела по простой причине -я с "чужими" структурами не работаю.

Заказывать масла с доставкой по почте — не проблема. Проблема была в моем компе, о чем я написала топик выше — я пережила атаку вирусами 2 типов. Поэтому просила и прошу всех повторить отправку писем.


23:42 06.01.2011, * Alexa-Tanya



Хорошо. Татьяна, я как раз об этом.
Хочу покупать у вас. Осталось определиться, что заказать и почем. Поэтому спрашиваю — где я могу посмотреть ассортимент и цены?

23:57 06.01.2011, dorotheja



Продублируйте, пожалуйста, отправку письма, я Вам отвечу в почту!
00:00 07.01.2011, * Alexa-Tanya



Татьяна, подскажите, пожалуйста, что можно из средств ароматерапии для успокоения десны? У мамы разболелась десна сначала, потом — зуб. До обращения к врачу чем можно воспользоваться?
03:53 10.01.2011, dorotheja



Почитайте здесь про бальзам «33 травы", пункт №7 http://www.myriamm.ru/forum/? forum_id=162&topic_id=5821
04:56 11.01.2011, Инна