+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Ароматерапия (консультирует специалист) / Где купить аромалампу?


Вот такой вопрос :) Интернет не подходит!!! Хочется потрогать, посмотреть, подумать. Посоветуйте, пожалуйста! Куда податься, чтобы наверняка что-то выбрать. На авось набрести не получилось. Спасибо!
03:33 06.12.2010, Lostик



Хочу сказать спасибо за организацию получения в том числе и мною ламп и отдельное спасибо автору :) Очень красиво и уютно! И теперь вкусно пахнет :)
07:20 16.12.2010, Lostик



Аромалампу можно пощупать и повосхищаться у одной милой дамы, которая привозит свои шедевры на занятия. Пока занятие не стартануло, имеет смысл обсудить такую вероятность. И тогда приедет дама с лампами — это сказка просто!
14:41 06.12.2010, * Alexa-Tanya



Татьяна, а Вы не подскажете, на что нужно обращать внимание, выбирая аромалампу? Кроме красоты :)
Они таке разные — глиняные, фарфоровые, стеклянные, сегодня вот даже из мыльного камня увидела…
Что важно?

16:09 09.12.2010, Tatyana



Она обязательно должна быть " по сердцу", чтобы случайно брошенный на лампу взгляд вызывал появление улыбки! Аромалампе надо вписаться в интерьер и быть безопасной: поставьте перед собой тестируемый образец, подстелив под него бумагу или ткань. Положите на него сверху руку, покачайте осторожно. Устойчива ли? Поверните к себе "окошком" для свечи, попоробуйте ее туда вставить: влезла нормально?

Материал может быть любой, расцветка тоже, осторожно со стеклянными лампами — она сильнее раскаляются на ощупь, металлическими можно обжечься.

Обязательно поставьте лампу так, чтобы она случайно не упала от соприкосновения со шторой, например, — может произойти возгорание.

Сочетание красоты и безопасности — вот мои рекомендации.

Место для лампы в доме с малышами — на недоступной высоте на стене!

Если она нравится, красиво сделана, устойчива, поставлена вне доступа детей — такая лампа прослужит долго и принесет в дом уют и красоту!

20:20 09.12.2010, * Alexa-Tanya



Спасибо!
У меня затык как раз с красотой :), трудно подобрать, чтобы вот прямо как хочется. Сегодня принесла одну домой, сейчас поверчу-посмотрю подходит или нет :)

11:51 10.12.2010, Tatyana



Таня, а Вы еще весной хвалили лампу с большими отверстиями в боках, такую, с ручкой… Не напомните, чем хорош такой вариант?
01:15 10.12.2010, Ejikovna



А можно мне масло лаванды и чайного дерева туда принести?
01:24 10.12.2010, s_veta_lana



всегда с собой боевой комплект коммивояжера: чайных деревьев, ковров для детей и омеги 3.
13:42 11.12.2010, Myriamm



Хочу лаванды и посмотрю на аромолампы.
Че еще за ковры?? (я жертва комивояжеров — я все сметаю :)))

16:35 11.12.2010, Q



В смысле, я их хочу купить :)
01:24 10.12.2010, s_veta_lana



А мы поняли :-)
04:51 10.12.2010, * Alexa-Tanya