+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Ароматерапия (консультирует специалист) / еще один чудесный случай


:)
Два дня умирала (особенно ночами) от боли в челюсти от растущего зуба мудрости. Он как-то периодами растет и каждый раз это очень больно. Обезболивающими увлекаться не хотелось, да и ГВ у нас. И когда я уже собралась отправиться к стоматологу его удалять, няня не смогла посидеть с ребенком. Я уж не знала, чем себе помочь и намазала челюсть (снаружи) смесью кокосового масла и лаванды. Чудо случилось минут через 30 — боль прошла. А через час уменьшился лимфоузел подчелюстной, который также доставлял массу неприятностей. В общем, теперь снова себя человеком чувствую:)
Слава лаванде!

02:50 03.12.2010, РЮ



Здорово! Но зуб все равно удалять скоре всего придется:(По закону подлости у них периоды роста в самый неподходящий момент.
05:02 03.12.2010, Murka



ладно тебе страху-то нагонять, может, жилец пока еще))
13:32 04.12.2010, ter4ik



И я свои 3 копейки внесу: хорошо бы мазать всю челюсть снаружи смесью из растительных масел (виноградная косточка подойдет) и эфиров (в Вивасане есть готовая смесь "Эликсир для полости рта" или 33 травами), особенно тщательно следить, не попало ли чего в ранку от прорезывающегося зуба — Наташа может научить как эту бяку нейтрализовывать.
14:44 06.12.2010, * Alexa-Tanya



легко, только в почту или лично:). это тааааайна)))
22:36 07.12.2010, ter4ik