+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Ароматерапия (консультирует специалист) / Масла фирмы Аспер


Татьяна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, масла фирмы Аспера нормальные, качественные?
Рядом с домом в аптеке покупаю, не дорогие. Просто не с чем сравнивать.

04:47 30.11.2010, Leroyka



Вот именно их и надо сравнивать, чтобы разницу отчетливо почувствовать!:-)


14:56 06.12.2010, * Alexa-Tanya



Я пробовала асперу. Эвкалипт и чайное дерево. и от запахов я не в восторге (ну, это все индивидуально, тем более, что масла специфические), и, увы, эффекта особого не наблюдала. Вивасан мне нравится гораздо больше, хотя именно эвкалиптом и чайным деревом пока не пользовалась, так что не совсем правомерное сравнение.
00:19 07.12.2010, urakanikuli



я сегодня соблазнилась на асперу.
очень разочарована. и голова болит :(, и тошнит.:(
даже их базовые масла и то мне не понравились, все на один салтык пахнут, только надписи на этикетках разные: авокадо, жожоба — можно подумать из одной бочки наливали.
а эфиры… такое ощущение, что эфиры разведены это раз, а во-вторых чувствую противные примеси чего-то эдакого.
а еще ужасно липнет запах, уже как час убрала бутыльки, а все равно чувствую, пованивает :)))
а вот совсем дешевая, тоже российская, мята СиНам нормальную перечную мяту очень даже напоминает.

14:43 03.03.2011, Олеся



Хочу уточнить: для сравнения надо брать два образца одного и того же масла. Например, эвкалипт. Разных фирм-производителей.

Капнуть по 1 капле каждого масла на две разные салфетки, предварительно их подписав (кто-где).

Положить подальше друг от друга и пронюхивать каждую салфетку. Отмечая для себя изменения (или их отсутствие) в букете аромата и Вашем настроении.




09:50 07.12.2010, * Alexa-Tanya



Спасибо за ответ.
НО созрел еще вопрос)))
А какие производители делают хорошие масла? не синтетику?
Кроме вивасана есть что-то?
И как можно через Вас заказать Вивасан?

15:29 08.12.2010, Leroyka



Про заказ пишите на почту, пожалуйста.

Из красивых, терапевтичных масел, помимо Вивасана, обратите внимание на Центр Ароматерапии "Ирис" и на Карела Хадека.

В Москве обе компании могут познакомить Вас со своими ароматами в пробниках, что, согласитесь, удобно!

20:51 08.12.2010, * Alexa-Tanya



Смотрела масла ИРиса — они значительно дороже вивасановских, тот же апельсин стоит больше 600 руб за 10 мл… Это плата за бренд или что?
04:46 11.12.2010, Ejikovna



Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!)))
12:32 09.12.2010, Leroyka



Спасибо за совет!
12:25 07.12.2010, Tatyana