+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Ароматерапия (консультирует специалист) / Масло для душа


Поделитесь рецептами. я очень люблю масло для душа. Покупала вот такое -http://www.viparoma.ru/catalog/detail.php? ID=21685&R=L4068_358
Можно подобное сделать самим? пропорции/варианты. буду очень признательна)))
05:30 30.08.2010, tosha



Доброй ночи!

На сайте приведена информация по составу активных компонентов. Уточните, пожалуйста (поскольку заказывали это средство), у Вас остался пузырек с полным составом?




12:52 30.08.2010,



нет. на пузьрке вообще состава нет(((это максимальная информация. на официальном сайте такая же, только на английском.
04:33 31.08.2010, tosha



Татьяна, неловко просить, но все же, может, получится у Вас над пропорциями поработать? Мне тоже очень интересны масла и для душа, и особенно для массажа после душа/сауны, чтобы улучшать тонус кожи и препятствовать возникновению всяких там проблемных мест :)

Буду очень благодарна, если какие-то составы предложите.
Да, у нас тут еще витамин Е продается вместе с маслами. Может, и его куда надо? Или бесполезно через кожу?

14:43 23.09.2010, Tatyana



Татьяна — Shiyana писала еще про такой продукт, антицеллюлитный: "Вот полный состав продукта: масло косточек абрикоса, масло жожоба, масло ростков пшеницы, масляная вытяжка из берёзовых листьев, корневища иглицы понтийской и листьев розмарина". Но тоже ж без пропорций, а без опыта угадать очень трудно :)
14:50 23.09.2010, Tatyana