+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / Школьники до ... / Ангина и каникулы


Как частенько у нас бывает, Темка в каникулы заболел… Вчера немножко температурил (до 37 поднималась), слабость, головная боль, отс-е аппетита, горло-горло-горло, лимфоузлы раздуло :(Сегодня с утра выполоскал пару пробок, миндалина сразу съежилась. Я сомневалась, что это — обострение хр тонзиллита или ангина, вызвала участкового врача. Поскольку налет был, она все-таки на ангине настаивает. Начали аугментин пить, горлышко полощем, ларипронт пьет (любимые таблетки с колокольчиками), зиртек…
Муж специально отпуск взял, планировали во вторник в Питер ехать. Не знаю, что делать — отменять ли поездку. После отхождения пробки стало значительно лучше, к вечеру уже колбасой носится, в футбол с сестрицей играет. Сегодня темп не повышалась, ест, не спит, но горло еще болит. В понедельник идем к ЛОРу на промывания очередные курсовые. Что делать, ехать с папой-не ехать, как думаете? Все-таки по сравнению с теми ангинами, что были раньше, эта — ерунда. Понятно, что на антибиотиках он вообще за день оклемается и будет как новенький. Что посоветуете?

12:37 28.10.2011, линочка



Ехать, продолжая в поездке лечиться
06:31 31.10.2011, * Суламифь



Спасибо. Сдал папа билеты :(Дочка сильно заболела, не хочет меня оставлять. А старшего тогда в дом отдыха отправляем, уже долечится к тому времени.
08:13 31.10.2011, линочка



ЛОР тоже разрешила поездку… А промывания отложили на месяц :)
08:14 31.10.2011, линочка