+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / С трех до семи / Ветом


Здравствуйте, Суламифь! Лечащий врач прописала ребенку (3, 5 года) Ветом 1.1. Я о таком препарате слышу впервые, подходит ли он нам и нет ли побочных эффектов, противопоказаний???.Спасибо
03:02 11.12.2011, Ковальчук



Ветом — это лекарство для животных, мы покупали в ветеринарной аптеке для попугая… Улучшает пищеварение, выводит токсины, т.к. содержит полезные бактерии и т.д. Этот препарат для людей не запатентован (не знаю, как еще сказать :)), но сарафанное радио говорит о его исключительной полезности для человека.
02:28 13.12.2011, Elaya



нет, они для людей тоже выпускают:)) во всяком случае на сайте приведены копии каких-то разрешительных документов.
09:47 13.12.2011, * Суламифь



А-а-а, значит, не так давно стали выпускать :) У меня просто есть знакомый, замороченный на здоровом образе жизни, так вот он этот Ветом для себя в зоомагазине покупал :) Извиняюсь за дезинформацию.
11:05 13.12.2011, Elaya



Ятоже слышу про него впервые.По аннотации — аналог Бактисубтила, проблем быть не должно
09:56 12.12.2011, * Суламифь



Назначила врач достаточно опытная-главный врач инфекционной больницы. Однако у меня сомнения, препарат согласно инструкции, применяется в ветеринарии, буквально от всех болезней и достаточно опасных (рак, ВИЧ). Сильнодействующий имуностимулятор. Нужен он нам ли? Не вреден ли?
07:17 14.12.2011, Ковальчук



Про животных не знаю, для людей — типичная российская реклама. это такой же иммуностимулятор, как йогурт актимель.
вреда не будет.

23:07 14.12.2011, * Суламифь