+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / С трех до семи / Кашель, насморк, красный глаз


Суламифь, здравствуйте! У ребенка (3г.3мес.) мокрый кашель, насморк и, главное, покраснел (сосудики полопались) один глаз. Он вообще глаза трет, но воспаления-покраснений вокруг нет — просто белок весь в сосудистой сетке. Мы тоже все подзаболели — насморк-кашель. Но при этом бодры-веселы, температуры нет. Во всей этой истории меня почему-то смущает красный глаз. С ним надо что-то делать? Или сам пройдет? (недавно на белке другого глаза образовалась красная точка тоже сосудистая, будто ему туда чем-то ткнули, потом прошло). Ну и кашель — я его пока маслами мажу ночью (начинает кашлять-сопливить, мажу — сразу спит спокойно — прям удивительно). Надо подождать-посмотреть? Что с ним делать? Или не делать? Спасибо!
13:35 06.08.2011, moonly



без осмотра ничего сказать не могу. сосуды в глазу могут давать такую реакцию при орви. но может быть и патология-без осмотра:(((не скажешь
14:00 06.08.2011, * Суламифь



ну, конечно, похоже на ОРВИ — ибо мы все подцепили. Тем не менее — лучше его к окулисту сводить? А ОРВИ без температуры разве бывает? (очень редко сталкиваюсь, поэтому не знаю, как реагировать). Спасибо"!
14:05 06.08.2011, moonly



Бывает сплошь и рядом.
к окулисту лучше сходить

05:33 07.08.2011, * Суламифь