+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / С трех до семи / может ли вирус "раскачиваться" 3 дня?


Здравствуйте!
Кто про что, а мы про сопли(((
В пятницу заметила, что у сына (3г6мес) заложен нос. В субботу сопли стали (прозрачные жидкие) отделяться. Сегодня сопли стали густыми, цвет не приобрели. Сопли не текут — надо сморкаться. Отсмаркивает значительными сгустками. Промываю нос аквамарисом, делаю ингаляции с минералкой. На ночь капаю називин. Жду ЛОРа.
Аппетит снижен с пятницы, вчера появилась и сегодня окрепла капризность, температура второй день 36, 8 (периодически меряю тк на ощупь ребенок тепленький). Стула нет третий день.
Думаю, что это снова аденоиды, но вот эта "теплость" и нарастание снижения настроения… Хотя с последним предполагаю, что просто устал — из-за заложенности носа плохо спал две ночи.
Короче, может ли это быть вирус и предположительно насколько мы опасны другим детям? В сад, ясно дело, завтра не идем, но дома "пасется" парочка других детей (ттт, без каких-либо изменений по здоровью). Стоит ли объявлять карантин? Или уже поздно?
Заранее спасибо!



13:04 04.07.2010, MarinaT



Не опасны. Дети пусть пасутся.
14:40 05.07.2010, * Суламифь



Спаибо!
14:55 05.07.2010, MarinaT



я…эта… приглашаю вас на лекцию по ароматерапии. в отношении соплей незаменимая вещь! для всех контингентов.
13:16 04.07.2010, Myriamm



сейчас решается вопрос с датой вылета, если попадаю, то буду обязательно!
13:44 04.07.2010, MarinaT