+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / С трех до семи / Скелетоны. С'едобно?


Из всей кисломолочки мой сын ест только чечил, исключительно тот, который покупаем у одной и той же Тамары, на одном и том же Северном рынке))
Тут в гостях попробовал "скелетоны" (йогурт дополненный разноцветными конфетками-шариками) и теперь просит их покупать. С одной стороны, я рада, что кисломолочная диета получила шанс хоть как-то разнообразиться. С другой стороны, эти скелетоны мне большого доверия не внушают (после аллергии на агушу, как-то утрачена вера в "детские" молочные продукты). Или это просто моя мнительность и продукт достоин употребления?
Заранее спасибо!

15:25 21.04.2010, MarinaT



Обычный нормальный йогуртовый продукт. Не лучше и не хуже других, то есть не яд — но и не панацея:).
Попробуйте делать йогурт самостоятельно (дома его можно сделать любой густоты и жирности) и добавлять туда какие-нибудь м-м-денсы или шоколадные чипсы. Может на такой вариант ребенок согласится? Опять же, можно соблазнить тем, что начинку для йогурта он будет придумывать сам — от копченой селедки до клубничного варенья:)))

14:53 22.04.2010, * Суламифь



О, у меня сын тоже уважает эти скелетоны. Правда, съедает из них только конфетки. Ну, и сами мы их не покупаем, только если случается оказаться в магазине вместе с ребенком, а он у нас главный выбиральщик…
05:55 29.04.2010, urakanikuli