+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / С трех до семи / Поездка с очень впечатлительным ребенком.


Дочке 3, 5 . Она очень впечатлительная.
Все впечатления, даже очень положительные часто отражаются на ночном сне. То есть, во сне она может разговаривать и плакать. А может просыпаться от уведенного во сне и сильно плакать… не каждую ночь, конечно, но бывает. Бывает, что для этого даже достаточно активный игры на детской площадке или похода в парикмахерскую.
Неврологических отклонений нет. По крайней мере, ни разу за все плановые визиты к неврологу ничего не нашлось.
А сейчас полетим на море. И там ВСЕ впечатления новые. Боюсь, что она совсем плохо спать будет.
Думаю, может подавать какие-то успокаивающие. Может за несколько дней до поездки начать…Кроме валерьянки ничего в голову не приходит — вроде безвредная, но такая мочегонная…
Или это вообще плохая идея.
Посоветуйте, пожалуйста.


01:46 27.06.2013, Ver-ka



Вы первый раз на море с ре?
Моя там спит,хоть из пушек пали)большинство знакомых детей тоже.

14:43 27.06.2013, terramissu



У моей впечатлительной девочки тоже, Ттт , нормально все. Ездим с ней с полутора лет. Прошлые годы не помню, значит, нормально))) в этом пару раз бормотала, но я ее перекладываю туда-сюда от кондея, беспокою((
22:15 27.06.2013, линочка



Спасибо.
всегда стоит надеятся на лучшее, но лучше быть во всеоружие.
Думаю может как пообвыкнется, станет проще. а вот первые ночи — не уверена.
Когда была мелкая — было проще, а сейчас, как сознание разрослось — стало сложно.


03:24 28.06.2013, Ver-ka