+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / С трех до семи / Какой то странный вирус


Добрый день, Суламифь!
Мы тут всей семьей полегли от странного вируса. Симптомы — температура 39 дня 4, потом начинает лить из носа несколько дней и ломать все тело(температуры при этом может уже не быть) Есть жуткий кашель и головная боль. Я понимаю, что это сильно похоже на вирус гриппа. Вот уже 6 дней прошло от начала. Сын(5 лет) уже только кашляет(больше по утрам). А мы с мужем уже не знаем куда деваться то. Болит все — голова, тело, из носа течет. У мужа кашель, у меня нет.
Что принимали — нурофен в сиропе (ибупрофен мы в таблетках), ингавирин 90(муж, я не пила) ну нос промываем, фервекс пьем на ночь. Нет пользы ни от чего. Только что температура спала…Надолго ли…
Вообще, если какое то лекарство от такого дела? или надо просто дотерпеть до 10 дней?
У нас вокруг заболели дети из группы дет сада вместе с родителями, у всех одно и тоже:(((

Вы меня извините, что я в детской теме про взрослых заодно спросила…

09:08 12.04.2013, TASHKA75



Заочно ничего не скажу. Вызывайте врача, пусть слушает, как бы там пневмонии не было, с такой-то интоксикацией…
09:59 13.04.2013, * Суламифь



Педиатр был, послушал, ничего нет — легкие чистые, горло чистое, нос только не очень — вот лечим нос.

11:39 13.04.2013, TASHKA75



Я не про ребенка, с ним-то ясно, что все в порядке и все идет к выздоровлению.
Я про взрослых!

00:02 14.04.2013, * Суламифь