+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / От года до трех / Грипп,чтож так плохо??


Здравствуйте,Суламифь,извините,что сюда.
Первым заболел муж.Валялся 4 дня.Потом дочка.Температура была первые сутки 38–38, 5,вторые-39.9. поили,сбивали нурофеном,ничего больше не делала.на третьи сутки только утром 38,и все.кашель,немного сопли.как электровеник.
я же уже 4 дня как овощ.максимум 37.8знобит,ломота,потею ночью,по сто раз переодеваюсь.утром час активности,чтоб за веми поухаживать и все,валюсь."поднимите мне веки"
позвонила сегодня педиатру)))она сказала пить сумамед по 500 раз в день три дня.я уже выпила один раз.вроде как то полегчало.
почему так протекает?надо ли было аб?нужны ли какие то анализы?
еще,мы заразили всю семью моей подруги.там тоже муж с детьми быстро справились,хоть и с темп,а она как я один в один.надо сказать,и она и я последниц раз болели орви год назад.бодримся…
этот грипп как то особо на женщин 30 лет действует?)))
спасибо!

12:50 25.01.2013, terramissu



1. Прививки от гриппа помогают не заболеть или легче переносить болезнь. Проверено на себе и родных. Но это на будущее.

2. У Вас где-то жила какая-то флора, которая активизировалась на фоне вирусной инфекции. Поэтому после аб и стало легче. У мужа и дочки была только вирусная инфекция, а у Вас присоединилась бактериальная, вот и все.

22:36 25.01.2013, * Суламифь



а флора то и жила в носу и зеве,как раз вам писала недавно,про анализ на работе…
ну я тупица,простите…вообще голова не варит…
спасибо!!

12:41 26.01.2013, terramissu