+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / От года до трех / ОАМ, бить тревогу?


Затяжно (уже 2 месяца) болеем всякими ангинами-ринитами-синуситами. Сдали мочу повторно (в прошлой все было гуд кроме BLD Ca в ОАМ 25, до этого периодически BLD было транс-интакт, педиатр говорила следы, ничего страшного. Сейчас все в норме кроме рн 6, 5 и снова это BLD уже trace-lysed, это кровь что ли? Цистит-пиелонефрит? Ребенка подмывали хорошо, среднюю порцию в банку. Завтра нечипоренко пересдадим, но до вечера завтра я не выдержу ожидания…Аааа, Суламифь, помогите плиз!!!
05:45 25.10.2012, avrora13



записались к нефрологу, Суламифь, еще вопрос — это измененные или неизмененные эритроциты?
11:33 25.10.2012, avrora13



trace-lysed — измененные.
03:31 26.10.2012, * Суламифь



А измененные что значит? Это хорошо или плохо? К нефрологу не пошли, тк созвонилась с лабораторией, они говорят — то, что пишет аппарат, что есть следы эритроцитов они глазами их даже не видят, их нет в поле зрения. А если видят, то пишут от руки сколько. Те я так понимаю это нормально и никуда нам не надо??
И еще вопрос такой: как долго ребенок после банального ОРЗ считается заразным? Мы вот буквально вчера закончили кашлять и сопли пропали, подруга позвала погулять, я думала они тоже поправились, но на прогулке стали подкашливать (и хуже чем мы во время болезни, кашель грудной больше, у нас просто слизь по горлу стекала). И еще потом пошли (где моя голова была) к ним в гости забрать билеты. Ну и там ребенок тоже подкашливал. Температуры у них давно нет, горло не красное, сопли не текут, но нос забит. Мы вот каждый раз только поправимся, выйдем и кого-ть сопливого встретим, через 2 дня сами заболеем, ребенок сопливый продолжает гулять ,а у нас ужас с температурой 39. Как нам лучше быть? Сколько после выздоровления ни с кем вообще не контактировать? Или гулять на улице с кем-ть можно? А если ребенок сопливый?

21:34 30.10.2012, avrora13