+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / От года до трех / Температура, а завтра вылет на море


Суламифь,добрый день! Вот засада, прошу совета. Что делать, летим завтра на Кипр (что-то проволандались и вот отпуск все-таки настал), а у ребенка вечером было 38, 3. Дала нурофен, ночь проспал более или менее нормально, иногда ворочался. Ну конечно масло чайного дерева и лаванды. Даже лук с чесноком:) везде разложила. Квартиру всю вымыла…Промываю нос аквамарисом. Никаких других симптомов нет, кроме температуры. Утром снова 38. Вот пытаюсь что-то привязать…у дитя два дня как слюни подтекают, но не обильно, теребит щеку справа — может стоматит? Как его выявить? Еще, конечно были сборы на отдыхи малыш ездил с нами в ТЦ. Может там что?
Вопрос в том, что же делать? Отменить поездку? Я в сметении. Врача вызвала безусловно. Однако, думаю, все-равно скажет ну…ангина наверное скоро начнется! Я уже и платных вызывала много раз — а своего врача все никак найти не могу:(

01:15 11.10.2012, Bakardy



Запастись здесь всеми лекарствами, страховкой, жаропонижающим, и если врач ничего страшного типа пневмонии или менингита не найдет — лететь на море:).
05:53 12.10.2012, * Суламифь