+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / От года до трех / Паховая грыжа


Здравствуйте, Суламифь.
Сегодня хирург районной поликлиники на осмотре поставила моей дочке (через неделю ей будет 3 года) диагноз "паховая грыжа" . Она сказала, что надо оперировать. Но, почему-то, предложила прийти на повторный осмотр в конце мая, и только после него она уже выдаст направление на операцию в больницу. Я находилась в состоянии шока, и сейчас не понимаю, почему она отложила все это дело. А сейчас, начитавшись про защемление, я жутко нервничаю и боюсь ждать. К тому же мы с мужем собрались ехать в путешествие на неделю в конце месяца, и теперь я боюсь ее оставить. А вдруг неожиданно защемление случится, а меня рядом не будет? (((
Надо, наверное, срочно бежать к другому врачу проверять диагноз? Если так, то может посоветуете куда бежать?

Заранее благодарю.

14:17 20.04.2012, Leroyka



Да, нужна консультация в другом месте. Я бы советовала обратиться в поликлинику при Филатовской больнице (то ли "Филатовец", то ли что-то вроде "Здоровый ребенок"…), там хирурги с кафедры детской хирургии РГМУ
09:20 24.04.2012, * Суламифь



Спасибо большое! Только сегодня увидела Ваш ответ. В понедельник я сходила к хирургу за направлением в филптовскую больницу на консультацию к хирургу, правда только на 11 мая.

15:39 24.04.2012, Leroyka



Ну вот и хорошо!
До 11 мая дело терпит.

11:26 25.04.2012, * Суламифь