+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / От года до трех / Много ест??!!


Я тут озадичилась. Мне почему-то кажется, что мы много едим. Нам год и пять. Уже чуть больше двух недель мы без ГВ полностью. Ребенок ест практически все и практически каждый час.
Просыпаемся мы около 8, он бегом бежит на кухню, забирается в стульчик и показывает на банан, съедает его, где-то в 9 мы завтракаем — гекрулесовая каша (довольно густая на 150 мл молока), либо кукурузные хлопья на 100 мл молока (пару-тройку горстей-точнее не скажу).
После завтрака где-то в 10–10.30 идем на улицу. в 12 — обед (пару половников супа, может еще прихватить макароны или рыбную котлетку).
В 13-сон, просыпаемся в 14.30–15.00 — тут же съедается груша или яблоко, в 16.00 полдник-скорее всего это омлет из пары яиц на 100 мл молока. Затем прогулка. Приходим домой после 17. Тут до ужина еще что-то перехватит из фруктов или овощей. А в 18.30–19 у нас ужин. Ест тоже самое, что и я. Это может быть картошка/макароны/гречка/овощи/рис три-четыре столовых ложки с чем-то мясным/рыбным/куриным.
Играем и в районе 9 часов, когда ложимся спать опять тянет меня на кухню-опять надо что-то положить в рот :))
Ночью мы не пьем и не едим.
Время написала приблизительное +/- полчаса.

Я вот думаю, а немного? Пугают меня тут, мол растянет желудок-будет толстый :))
Сейчас мы при росте 83 см весим около 13 кг.
Беспокоиться? или норма?

03:36 18.11.2010, maikuduk



норма:).
02:23 21.11.2010, * Суламифь



спасибо. а то, что он постоянно хочет что-то жевать, ведь стоит только открыть глаза-бегом к съестному…
04:03 21.11.2010, maikuduk