+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / От года до трех / Шершавки и странные какашки


Здравствуйте, Суламифь!
У ребенка, 2 года, последние недели 3 какашки зеленоватого цвета. Такие какашки стали после прогона "глистов" веромоксом. Я все ждала, что само "рассосется", но что-то не рассасывается. и еще на предплечьях шершавая кожа и на животике такое пятнышко — типа как натертыш, но не натертыш:(. аллергия? отменяла яица(едим норму, иногда меньше) — молоко(я им только кашу белю и в омлет добавляю) — ничего не изменилось. попа периодически красная — была замеченна связь с яицами/молоком., поэтому и на кожу думала. думаю пойти на очную консультацию к врачу, но может нам перед консультацией какие анализы сдать? копрологию/дисбак? или еще чего? буду признательна за совет. да и мы собирались делать манту (вы убедили на лекции:)) и ревакцианцию АКДС — нужно ли пока повременить?

07:01 21.12.2009, tosha



Я бы отложила и Манту (на фоне аллергии, если это аллергия, анализ может быть недостоверным) и АКДС (потому что прививать надо здорового).
Не думаю, что есть связь между зеленоватыми какашками и пятнами на коже — но точно сказать можно только после осмотра.
Ну и анализы никакие делать пока не надо, врач посмотрит и скажет, что именно надо делать.

11:21 21.12.2009, * Суламифь



спасибо
23:42 21.12.2009, tosha



пока я собиралась с мыслями — какашки стали абсолютно нормальные :). с шершавками надо ко врачу или можно пока подождать-понаблюдать?
07:25 24.12.2009, tosha



Поскольку у Вас на "шершавках" завязаны прививки — лучше показать врачу.
12:54 24.12.2009, * Суламифь