+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / От года до трех / Любит соль


1. Племянница 2.5г очень любит соль. Если не успели убрать солонку со стола, залезает, вытряхивает и облизывает ее. Если успели убрать, плачет, истерит. Когда у бабушки (обычно у нее первой) заканчивается терпение, она дает ей соль, племянница ее съедает и успокаивается. Видимо чего то не хватает в организме, а вот чего именно? Какие-нибудь анализы могут показать нехватку витаминов?
2. Мой сын не любит сладкое, почти категорически. Но любит горькое, кислое. Лимон, грейпф.
Я сладкоежка, муж и вся его родня — нет. Незнаю радоваться или озаботиться?

06:44 30.10.2009, whitegirl



1. Никакие анализы не нужны, всего в организме хватает — просто ей нравится соль:)
2. Не огорчаться и не радоваться — вкус еще 10 раз успеет поменяться. А не поменяется, так тоже ничего страшного

14:04 30.10.2009, * Суламифь



Спасибо большое!!! А то уже передумали все что можно(
13:24 31.10.2009, whitegirl



Поговорите с гомеопатом. Есть такой гомеопатический тип — natrium muriaticum — где-то так :)) Даша — моя старшая дочка — к такому относится. Я ей давала по совету гомеопата гомеопатическую соль 1 раз в месяц. Она действительно стала проще к соли относиться. Мне трудно рассуждать на эту тему — знаний маловато — но врач все расскажет :)
12:30 01.11.2009, yberezovskaya



Спасибо, будем пробовать.
12:38 01.11.2009, whitegirl



Не, не то. У нас — калькаре карбоникум (кажется, так пишется). Соль — и больше ничего не надо.
12:36 01.11.2009, Настя