+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / От года до трех / Метаболическая терапия


Суламифь, здравствуйте. По результатам цитохимического анализа крови в институте педиатрии нам написали (в переводе на русский, потому что там сложные термины): умеренная тканевая гипоксия, высокий аллергический фон. Прописали: глицин (полторы таблетки в день) и свечи пициан (витамин В6-пиридоксина гидрохлорид) первые пять дней, след. семь-десять дней — кальция пантотенат (которого нигде нет, кстати) или рибоксин и свечи корилип (кокарбоксилаза, рибофлавин-мононуклеотид, липоевая кислота). Три курса (то есть три месяца), потом цитохимию пересдать. ну и отмена всех молочных продуктов, жирного-жареного, у меня и у него.
Про высокий аллергический фон похоже на правду (алл. на цветение умеренная но была, чешуйке на голове до сих пор есть и проходить не собираются). Ну и гемоглобин низкий, сказали, этими же особенностями объясняется. Других жалоб нет. Говорят, что метаболическая терапия комплексная, учитывает наши инд.особенности и в этом плане лучше обычных витаминов.
Скажите пожалуйста, что Вы думаете по поводу этого анализа, и что — по поводу назначенных препаратов. Я так понимаю, что все они довольно безобидны, напрягает меня только глицин. Заранее спасибо большое.

15:04 09.10.2009, sasha



Да, еще сказали сдать анализ на дисбактериоз, я его сдала, жду рез-тов, но не уверена честно говоря, что буду по его результатам что-то предпринимать, у меня есть ощущение, что этот анализ никогда хорошим не бывает, и о реальном неблагополучии не говорит, но может быть это ошибочно конечно.
15:06 09.10.2009, sasha



http://tanchik.livejournal.com/393974.html — это дисбактериоз.
Остальные назначенные препараты безопасны и могут быть полезны (в пользе глицина я сомневаюсь, но он безвреден, это точно).
01:12 10.10.2009, * Суламифь



Спасибо Вам большое.
05:36 10.10.2009, sasha