+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / От года до трех / Адаптация?


Добрый день!
аптечку по вашему совету на море всю собрали, за 20 дней слава Богу ни чего не пригодилось:)
Только вот по приезду чтото творится…
Мы приехали сутки назад, у реб. у утру поднялась температура 37, 5 и начался сухой кашель приступами долгими,
днем все было хорошо ,а вот вчера под вечер опять темпра 38, ночью кашель и к утру 38, 5.,сегодня днем темпра. небольшая 37, 5,
приходил врач ,сказала что ни чего страшного не видит ,но выписала оциллококцилум (помоему так)),анальгин в свечках, и тантум верде………я сбивала темп. нурофеном и уксусом с водой.
Подскажите пожалуйста давать что из выше написаного или посмотреть на развитие?Врач в четверг теперь придет на контроль.

07:58 21.07.2009, ElenaM



Оциллококцинум — гомеопатический комплексон, ИМХО, совершенно роскошный способ вытягивания денег.
Тантум верде — врачу виднее, значит что-то в горле увидел, сбивать анальгином необязательно, если помогает нурофен и физические методы охлаждения.
Ребенок при ОРВИ имеет право на температуру в течение 3-х дней, если температура больше 3-х дней — сдавайте анализ крови, мочи и зовите врача повторно.

10:02 21.07.2009, * Суламифь



Спасибо за быстрый ответ)
10:42 21.07.2009, ElenaM



Суламифь опять я к вам.В четверг приходил врач опять, сказал что ни чего не видит,все что выписал пропить ,темпр.сбивать…в понедел.к нему если что беспокоит показатся,вчера тепры не было все ок,кашель другой ,отхаркивающийся , но сегодня по утру я обалдела, все туловище в сыпи!не прыщиками а бугристыми пятнами…дала зиртек вроде стало слабее…бежать куда срочно или дождаться понедельника, реб . активный и в настроении только аппетит снижен…
02:46 25.07.2009, ElenaM



Давать зиртек и ждать понедельника. Не знаю, что это за сыпь такая, может быть все что угодно — от аллергической до инфекционной.
05:14 26.07.2009, * Суламифь



зиртек давала вчера 2 раза,как увидела и на ночь, сегодня проснулся без следа былого….я уже и не знаю чего ждать то)
как вы скажите если все прошло и не появится идти по врачам или нет?

05:28 26.07.2009, ElenaM



Если ничего нет — махните рукой:).
12:01 27.07.2009, * Суламифь



)спасибо,махнули)
00:55 28.07.2009, ElenaM