+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / От года до трех / затянулся насморк в преддверии полета


Суламифь, здравствуйте!

Опять с вопросом, т.к. впервые затянулся насморк, а нам через неделю лететь на самолете, причем рейс с пересадкой, итого 2 взлета, 2 посадки в один день.

Год и 4 мес дочке, полторы недели назад поднялась темп-ра (не мерили, но дочка горячая была, сбили один раз нурофеном,один раз в ванной полежали),темп-ра больше е поднималась, но пошли сопли.
Что делаем? Аквалор, эпизодически кора дуба и ванны с большой концентрацией морской соли и соды — вот и всё. Остальное и не знаю, что делать, и раньше всё быстро проходило. Сейчас соплей то меньше, то больше, то совсем не хлюпает во сне, то храпит, то прозрачные, то зеленоватые.

Так мы активные, гуляем хорошо, но сосать бывает тяжело, и полет скоро.
Чем нам вылечить сопельки? Лаванду не пробовала капать, т.к. забыла пропорции. Девочки, подскажите, милые! я даже всегда думала, что раз сопли идут, то это хорошо, пусть выходят. Может, я не права? Что взять в самолет, чтобы полегче было? Грудь — да, но не всегда дочка ее берет на взлетах-посадках.

05:01 12.06.2013, StepOlga



Ничего:). И не волнуйтесь. Пусть себе насморк, ничего с ушами от полета не случится. Грудь давайте, не возьмет — предложить во время взлета (и посадки, при снижении уши закладывает сильнее!) сосательную конфету на палочке (да, я знаю про зубы!) или сок через трубочку или воду через трубочку.
03:36 13.06.2013, * Суламифь



Спасибо :) я почему-то давно заглядываюсь на конфеты на палочке)) вот и повод)
05:34 13.06.2013, StepOlga