+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / От года до трех / Опять про продукты


Суламифь, опять я про продукты.
Дочь как-то в последнее время часто требует мясо. Только говядину признает. Можно ее каждый день-то есть?
Плюс купила гранат. Дочь смолотила весь. Теперь съедает каждый день по половине. Это что потребность организма такая? У нее уже стул потемнел на такой гранатово-мясной диете.
Мне-то не жалко, просто может у нее чего-то не хватает иона так интуитивно восполняет потребность?
Да, дочке 2 г. 3 м.

08:33 28.03.2013, Gu



Пусть ест все, что хочет:). Потребности… я не знаю. Можно пойти, дырявить вену, проверять железо, белок, жиры, основные витамины-минералы… ИМХО, дорого и болезненно для ребенка. Если никаких других проблем, кроме пищевых пристрастий, нет, то и оставьте девочку в покое.
10:29 28.03.2013, * Суламифь



))) Она у нас в таком покое, Далай-лама позавидует.
Меня просто чернющие какахи смутили. Думала, может мы уже переели чего-то.
Спасибо!

11:51 28.03.2013, Gu



научите нас, а? мы уже все закудахчем скоро от курицы… ну, свинину еще иногда можно подсунуть и рыбку, а говядину нет и все. Гузель, ты как ее готовишь?
06:02 29.03.2013, Lostик



Оля, как сами едим, так готовлю. Отварная говядина, со спагетти в виде фарша, в фаршированном перце, в голубцах, в плове. Ну, и отдельная тема — это пельмени. Если дочь не остановить, она их может очень много съесть. Фишка в том, что они маленькие и я разрешаю их есть руками)) Но это речь о самолепных пельменях. Магазинные не даю.
08:35 29.03.2013, Gu



ага, у нас бабушка хотела порадовать — выплюнул все))
Мда, фаршик, котлетки… все фу… Плов да, но плов каждый день есть не станешь. Сегодня дала мармелад ,надо было задобрить — выплюнул. А оливки прячу…

10:19 29.03.2013, Lostик



Значит, смешивать мясо с оливками:). Вон, в банках есть фаршированные оливки — с перцем, с лимоном, с килькой… Почему не быть оливкам, фаршированным мясом?:)
23:13 29.03.2013, * Суламифь