+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / Дети до года / Правильный режим питания


Суламифь, здравствуйте! Хочу задать вопрос, который наверняка как-то обсуждался на Вашей лекции по прикорму, но нам — жителям нестолицы- остался недоступен (как и многие другие, к сожалению:). Скажите, пожалуйста, насколько важен режим прикорма, я имею в виду чем именно и в какое время суток кормить ребенка; может ли у него из-за неправильного режима сейчас сформироваться и остаться на всю жизнь привычка, ну например, требовать котлету на завтрак или ужинать супом. Нам 7 месяцев, из прикорма мы едим овощи, каши и фрукты и то, что я даю ребенку в условные завтраки, обеды, полдники и тд зависит по большому счету от моего настроения:) мы можем позавтракать овощами, а в другой день можем и фруктами, кашу можем пость в обед, а можем и на ужин. Это плохо, да? Нужно взяться за ум и соблюдать режим? Или не париться, а с расширением рациона все само встанет на свои места.
06:06 16.03.2010, amara



Не волнуйтесь и кормите ребенка так, как Вам удобно. Режим и приучение к режиму (в определенные часы, определенную пищу и т.д.) начинают годам к трем, не раньше. До тех пор все слишком быстро меняется:).
12:33 18.03.2010,



Это я была:)
12:47 18.03.2010, * Суламифь



К ТРЕМ???
УРРРААААААА!!!!!!!
Я думала, к 2. А у меня вечный перекосяк — то не успели обед сварить — едим банан, то ужинаем с папой — бараньей, блин, ногой :-)) Только завтраки приличные.
Ура!

23:05 18.03.2010, Q