+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / Дети до года / Аллергическая сыпь разного рода. К кому податься: к гомеопату или аллергологу?


Нам 10 месяцев. Уже месяцев с 6 появились разные аллергические проявления. К настоящему моменту сыпь бесцветная по всему телу, местами красные пятна. Исключили все возможные аллергены, в течении недели и даже двух никаких даже небольших улучшений, только хуже. Исключали всю молочку, курицу и пр. у меня, естественно шоколад и всякие другие радости, у сына весь прикорм и педприкорм…
Поликлиничный аллерголог -баян , все увлажнения кремами и даже адвантаны и зиртеки не дали результата.
К кому податься? денег катастрофически мало.
Хотелось бы к гомеопату, конечно, так как менее радикально лечат. К кому?
Или к аллергологу. советуют обычно Чебурекина.
Посоветуйте!

01:07 03.02.2014, Настя Ярмош



а я-дама консервативная, я за все, что поможет. год назад мучалась с ребенком после ветрянки. была аллергия жуткая. хотя ни один врач нам толком ничего не сказал. но объездила я немало врачей. лежали в морозовской даже.

были в рдкб. у профессора %)) попали через знакомых. много чего делали по ее рекомендации. в итоге дама просто испарилась, т.к. не могла понять что с нами, а признаться в этом не смогла. хотя потом появилась, но мне нужна была помощь и нормальное ведение, а не появление от случая к случаю.

были еще другие врачи-специалисты. цены на их услуги-аховые. хотя я была готова уже на все. но вовремя одумалась и решила разбираться понемногу, искала здравый смысл у каждого врача. где-то находила, где-то нет.

и попали мы к чудо-женщине в поликлинике обычной в Люберцах аж…она сама аллерголог-иммунолог. нам была, видимо, нужна именно она. здраво объясняла, говорила по делу. стоила совсем не дорого.

контакты ее дать не могу-сами просто услышали и поехали в наглую. она там заведущая. заранее в регистратуре узнала, когда она принимает, приехали, и я ей все объяснила.
нам достаточно было одного раза

думаю, что ММ права — нужно найти СВОЕГО врача в каждой области 

22:38 03.02.2014, maikuduk



Мой голос за гомеопата. Я вам оставила контакты в разделе Женское здоровье.
04:23 03.02.2014, Gu



а вы лечились у нее?
11:49 03.02.2014, Настя Ярмош



Да. У меня и в бер-ть, и после были проблемы серьезного масштаба :) Буквально ни одного живого места на теле. После родов с рук кожа струпьями сходила. Извините за подробности :) Просто, чтобы был ясен размах))
Собственно, работа с Ирмой и спасла меня.

11:58 03.02.2014, Gu



Спасибо за ответ! А примерно сколько сеансов понадобилось?
14:47 03.02.2014, Настя Ярмош



Один))
22:57 03.02.2014, Gu



не отвечает ((((
02:23 05.02.2014,



Она сейчас, кажется, в рабочих поездках. Чуть ли не между США и Россией. Напишите ей в личку на фейсбуке — есть вероятность, что ответит быстрее.
03:25 05.02.2014, Gu



спасибо! написала ей
00:48 04.02.2014, Настя Ярмош