+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / Новорожденные / болезненность при мочеиспукании?


Здравствуйте,Суламифь.
Подскажите пожалуйста,может ли быть у девочек(1.5мес) болезненность при мочеиспускании?
вчера голопопили долго и я заметила-перед тем как пописать малышка хнычет или корчится.Не в каждый попис.И почему то на животе больше.
Я в каждую замену подгузника держу над раковиной,говорю псс,у нее всегда получается,и тоже иногда перед пописом -хнык или плач.
Что это может быть?
Нас еще животик мучает,я могу путать?может совпадает?на что обратить внимание?

00:44 22.03.2010, terramissu



Собрать мочу на два анализа — общий и по Нечипоренко. Если в них все будет хорошо, значит девочку ничего не беспокоит, она просто дает знать о том, что сейчас будет писать. Если в них будут воспалительные изменения, значит, что-то болит.
05:06 23.03.2010, * Суламифь



Детишки до трёх месяцев очень ярко показывают, что скоро будет попис (покак), видимо у Вас дочка особенно нежное создание, почитайте про высаживание. Я до трёх ребёнкиных месяцев никак не могла поверить в реальность высаживания, пока не решилась попробовать. И всё, словно глаза открылись, 90 процентов беспокойств ребёнка было связано с этими процессами.
09:13 24.03.2010, s_veta_lana



Согласна, скорее всего именно так. Но точно это сказать можно только после невоспалительных анализов:(
13:50 24.03.2010, * Суламифь