+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Педиатрия / Новорожденные / Пребиотик для лечения дисбактериоза при лактазной недостаточности


Суламифь, здравствуйте! Наш диагноз транзиторная ЛН и дисбактриоз. Принимаем лактазу беби по 1 капсуле перед кормлением, креон по 10 горошинок 3 р в день, со вчерашнего дня фенистил-капли 2 р в день. Еще раньше пили бифидумбактерин по5 доз 3 раза в день. Тут я обнаружила в аннтации, что при ЛН нельзя бифидумбактерин.
Дисбактериоз то надо лечить, просто лактозой беби его не вылечишь. На формумах советуют Примадофилус детский. Скажите, пожалуйста, это действительно хороший препарат? И что можно попить если Примадофилус не подойдет — многие жалуются, что от него запоры. Спасибо.

10:04 14.08.2009, КИра



От примадофилуса действительно бывают запоры.
Надо или нет вам лечить дисбак и чем именно — я без осмотра даже говорить не буду и все посторонние советы буду стирать. Вы же нашли врача, который поставил все эти диагнозы и назначил лечение? Вот он и должен подбирать вам пробиотики и отвечать на Ваше вопросы. Лечиться надо у одного врача, того, кто видел ребенка и которому Вы доверяете.

10:49 14.08.2009, * Суламифь



да, поняла,скажите, а к Вам как на осмотр попасть?
11:33 14.08.2009, КИра



Я пока дома, с ребенком, поэтому прием не веду. Вернусь в сентябре в Москву с дачи, тогда посмотрим:)
04:15 19.08.2009, * Суламифь