+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / Simonetta-Аня, спасибо за уходерство, трепание за волосы и прочий палсинг!


На самом деле, чудесно. Впервые за много месяцев я смогла расслабиться так, что мои руки называли "тряпочками". Обычно руки-плечи у меня постоянно напряжены. Ушной массаж буду делать всей семье перед полетами на самолетах и походами по холодам! Долой отиты! Это мощнее, чем я думала. Лимфомассаж нужен каждой женщине. Ощущение, будто из меня какой-то "аларм" вынули и я "сползла по стенке", расслабившись на 100%. Спасибо!
13:27 18.11.2012, moonly



Была на 5часовом семинаре. Это гораздо удобнее, эффективнее и структурированнее, на мой взгляд. Аня, спасибо! Спина не ноет уже второй день! Такое расслабление, которого у меня давно не было. И главное, в голове уложилось — что делать с лицом, ушами, ребрами. И хит — пальцы под диафрагму! Оживляж! Меня "вело", когда мы вставали, я вообще стоять долго никогда не могла, голова кружилась и пр, после диафрагмы стояла как миленькая без проблем! Палсинг!!! Пааааалсинг :)
13:50 13.05.2013, moonly



Аня, спасибо за "домашнюю аптечку"))) Делала мужу на одной половине, деть сидел и повторял на второй)))
04:30 14.05.2013, Yu



да, я присоединюсь. мне понравилось, я довольна). тем более так долго этого ждала). и расслабилась и научилась). дочери вечером поделала минут 5, она чуть не отрубилась буквально за минуты. сеанс оборвался — папа вернулся. короче, здорово! спасибо
05:49 14.05.2013, ter4ik



Аня, спасибо за информацию, и обучение, и общение, и вообще массу положительных эмоций! Все очень понравилось!
Девочки, с которыми удалось познакомиться- вы прекрасны! От вас веет материнством, спокойствием и радостью:) я сейчас просто инстинктивно тянусь к таким людям, поэтому вдвойне рада, что попала на этот семинар. Вобщем ура!:)

12:34 14.05.2013, mageta



Ир, как поясница?
21:06 13.05.2013, Simonetta



Ань, пока больше не беспокоила, представляешь!:))) Лежала сегодня у Наташки в стоматологическом кресле — и ничего! Два дня гуляла-тягала Васька по 3 часа на улице — и тоже ничего :))) Спасибо!!! Я теперь каждую ночь при укладывании потрясываю Васька за бедрышко. Сроки укладываний существенно сократились :)
14:29 15.05.2013, moonly



Ир, очень хорошо представляю)) уже много раз глубокие вещи решались через эти приёмы. кстати, в твоём случае, я думаю, что твоя поясница как раз связана с диафрагмой. когда диафрагма зажата, или опущена, она скручивает всё , и позвоночник тоже. я очень рада, что твоя пояница отреагировала))
05:40 17.05.2013, Simonetta



Наконец то и я дошла с благодарностью. Большое спасибо! Очень полезный для меня семинар. Аня, мне особенно нравится, как ты чудесно просто и понятно всегда все рассказываешь. Даже сомнения не возникает, что все получится. Спасибо! И удивительно внимательна ко всем участникам процесса) Для меня упражнение с диафрагмой тоже стало хитом — потрясающая легкость после. Мужу делала палсинг (правда пока один раз) — очень помогло снять напряжение после работы. Марии Михайловне отдельное спасибо за те возможности, которые приходят в нашу жизнь)
П.С. для меня еще много в этом семинаре было про внутренний ресурс, который всегда есть. но это я так про себя думала…

10:37 22.05.2013, ghostaz



А я была, а я была!!
Лай-ла-лааа :))
Серьезно. Вы меня знаете — мне всякие эти духовные практики и тому подобные эфирные идеи не близки. НО! Вечером делала мужу палсинг (это такой типа массажа, но ОЧЕНЬ простой и ненапряжный для массажирующего) — ПОЛНЫЙ восторг со стороны мужа. Он у меня избалованный и к восторгам не склонный ;)
Короче, я советую.
Во-первых, Аня. Сам ее вид действует гармонизирующе :)
Во-вторых, любопытные техники. Тот же палсинг — покорил меня.
В-третьих — ну, может, кому пригодится — все-таки не тупо физкультура, а с идеей.
Любопытный факт. Моя Алена, вечно перетягивающая внимание на себя, тихонько смотрела на все это. Даже когда мама лежала на полу в привлекательной позе "мама на привале" — спокойненько ходила вокруг. 3 часа. То ли выросла — то ли и на нее общая атмосфера подействовала.
Хорошо было, мне понравилось.
Спасибо!
10: 49 29.10.2012, Q
ответить | удалить | редактировать

23:00 18.11.2012, Simonetta



Присоединяюсь к благодарностям. Еще хочу чего-то такого!:)
Очень понравилось расслабление с бодростью одновременно, оно до сих пор не ушло. Спасибо за слова про сон, я их думаю (хотя, судя по времени написания отзыва, плохая я ученица…)
Детей научила отрывать уши, им жутко нравится. Палсинг планирую опробовать в ближайшее время, восторг-красота.
Вообще, идея о том, что каждый человек может руками управлять энергией, своей и помогать другим — новое открытие. Энергетический шарик теперь часто кручу в ладошках.

15:05 19.11.2012, sidorovakoza



У меня ребенок полчаса лежал в блаженстве на палсинге, хотя он не любитель ничего подобного, ни массажей, ни остеопатии, от остеопата всегда выходит со словами "больше не п-о-й-д-ууууу, все, последний раз", а здесь он папе по дороге домой сказал, что ему ПОНРАВИЛОСЬ! А На следующий день проснулся и спрашивает поедем ли сегодня опять))). И самое главное там так все просто, на второй части палсинга я заметила, что уже не наблюдаю за каждым движением Ани, у меня пошел самостоятельный процесс)). Самое главное — забыть там нечего.))) Лимфатический массаж чудодейственный, я про него столько слышала, но только сейчас освоила. очень жду от Ани шпаргалок, ничего не записывала и как положено, некоторые ценные вещи из головы вылетели.))
Ну и конечно же, сама Аня, она удивительная, я бы обязательно к ней еще бы на что-нибудь сходила))) Спасибо большое, было здорово!)))

23:56 20.11.2012, KsenyaL



Тоже отчитаюсь:) Я попробовала палсинг на муже. Сначала он, конечно, энтузиазмом не горел и говорил, что предпочёл бы петтинг;-)
Но когда уж согласился на палсинг, то сразу расслабился и меня не пытался останавливать. Ему однозначно понравилось, хотя и трудно было сначала "отдать" руки. Я реально почувствовала, насколько же он напряженный, особенно в области плечей-рук и самозабвенно трясла его до состояния желе. Начавшаяся простуда у него сразу куда то делась. Говорит, что давно так не расслаблялся. Важно, что и тому, кто делает — "терапевту"- сам процесс очень приятен. В общем, очень семейная терапия.
Аня, спасибо! Будут ещё подобные семинары — обязательно приду.

01:26 29.11.2012, Shiyana



И мой млеееел.:)
13:13 30.11.2012, moonly