+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / Кулинарный мастер-класс Тлали. Спасибо!!!


Спасибо за такую уникальную возможность!!!
Всё, что говорили о её умении приготовить стописят вкуснейших блюд из обычных, "скучных" овощей, всё правда, причем даже на самом деле всё оказалось намного круче, чем лично я ожидала! Спасибо!


15:04 30.08.2012, Маша_



А я вся под впечатлением от пения. Как всегда, всё круто :) Хоть и на ползанятия я только успела (впрочем, в прошлый раз и треть занятия была мне хороша). В этот раз вместе с психотерапевтическим эффектом я ещё получила и лечебный (хотя всё одно это):) Пришла с тяжестью в животе и кучей жужжащих мыслей в голове, улетела с мелодией на языке и улыбкой, которую буденная жизнь ещё не стёрла с моего лица :) С общем, Тлали — кудесница! А какая там была атмосфера!!! И вообще, я перезагрузилась, похоже. И если год назад на Конференции Midwifery я бегала мимо семинаров Тлали и набивала свою голову знаниями по технологии родов, то теперь-то, конечно, если будет нечто похожее, пути мои изменятся :) Всё, Мария Михайловна, теперь вижу правду в Ваших словах, о чём-то этом Вы говорили, насколько я помню :) В общем, СПА-СИ-БО Тлали, спасибо ММ, спасибо всем девушкам!!!!
15:33 30.08.2012, s_veta_lana



Ещё одно наблюдение, которым захотелось поделиться. На утро в пятницу (на следующий день после Тлали) меня разбудил нежнейший звук отбойного молотка, ну или чем там трындят, когда ремонт делают. Он заливался руладами на разные лады, словно там не строитель, а композитор им управлял. Это не шутка, мне действительно нравилось. И это было не громко, нежно, красиво. До обеда я ходила и восхищалась, как так умудряются они штрабить красиво. Потом ушла работу. Сегодня та же история. Где-то там же вроде бы штрабят. Но вот только сколько ни искала я мелодичности в этих звуках, по старой памяти, так и не нашла… Тогда до меня дошло, что моё пятничное восприятие действительности — это, видимо, последствия музыкального занятия с Тлали… В общем, это было круто :) Ещё бы её, да почаще!!!
12:23 03.09.2012, s_veta_lana



Тоже хочу выразить свой восторг по поводу кулинарного мастер-класса! В отличие от Маши, я как раз и ожидала от Тлали такого действа))))) это было здорово))) а как вкусно))) и просто.
Взгляд с другой стороны на способы приготовления знакомых продуктов.
Обычно у меня от чечевицы и нута, желудок бушует, а в это раз ничего не беспокоило.
В общем спасибо огромное!!!! Мария Михайловны, мы ценим, правда, правда))))))

06:29 31.08.2012, Kati



Присоединяюсь к востороженным отзывам!
Жаль, что Тлали их вряд ли прочитает :-(
Так хочется вернуть ей хоть частичку того позитива, которым она заряжает всех и вся!

Всерьез подумываю о пустыне…

06:59 31.08.2012, ivirina



Передам, передам, обязательно
Меня тоже поразило отсутствие реакции после полной тарелки сырой свеклы!:)

05:39 02.09.2012, Myriamm