+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / Скайп-курсы


Хочу похвалить скайп-курсы. Я даже не думала, что будет так здорово! По мне так даже лучше очных лекций. Меньше отвлекающих факторов. Мария Михайловна говорит так же интересно, как и обычно, плюс ещё и больше :) Все вопросы в конце лекции. И ещё ехать никуда не надо, плюс можно заняться каким-нибудь домашним монотонным делом, я вот поглаживаю :) для меня это вообще подвиг!
07:08 12.07.2011, s_veta_lana



ну здрасьте. не надо переманивать москвичей в скайп. нельзя терять все остальные каналы общения, кроме аудиального, если есть возможность их не терять, а приобретать.
кроме того, говоришь больше просто потому, что нет обратной связи, можно и на очной встрече попросить "выключить микрофоны", только является ли это на самом деле плюсом.
если оценивать не по битам информации, а по запланированному и реализованному эффекту, конечно — очные встречи. с меньшей информацией и бОльшим общением. и дольше и растянутее по времени и с чаем. конечно.
вы просто как обычно ничего не поняли, в чем смысл :)))

11:38 12.07.2011, Myriamm



а за позитив — спасибо :)
11:39 12.07.2011, Myriamm



скайп — супер, но очное общение мне нравится больше :))). особенно занятия вроде бк, там ведь важна не столько тема и слова, сколько атмосфера. а за скайп, конечно, низкий поклон, удобно невероятно :)
13:13 12.07.2011, ter4ik



Ну вобщем, да, основная мысль такая: и встречаться хорошо и аудиокурс хорошо, везде свои плюсы! Я тоже люблю очные встречи, без них никуда, скайп — это приятное дополение :)
14:46 12.07.2011, s_veta_lana