+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / Занятия в беременном клубе и гимнастика, с нуля


Здравствуйте, Мария Михайловна!
Я в самом начале пути, 5-я неделя и хотела бы начать занятия в клубе по подготовке беременных с самого начала, чтобы захватить всё от и до. Честно говоря, на этом сайте так много всего и такое бешеное количество разделов, что я теряюсь. Так и не нашла расписание. Подскажите, пожалуйста: когда начнётся новый курс занятий. Как его не пропустить (есть ли рассылка). Будут ли туда входить и папские занятия и подготовка к родам, в этот новый курс?
И ещё: вы говорили, что перед этим беседами есть гимнастика, она же тоже не постоянно одна и та же, как попасть на гимнастику для новичков, для тех, кто с нуля и в начале пути?

Заранее спасибо!

13:59 07.10.2010, Lesja84



на главной странице расписание — Клуб: время, место и тема. вся инфа только на там.
и поздравляю :)

13:33 08.10.2010, ter4ik



Спасибо :)
И за ответ спасибо! Правда, видимо, до начала нового курса лекций и встреч ждать мне придётся много, так как 21 сентября , судя по записи, была Лекция про вторую часть родов, а там ещё и выпускные и другие темы последующие, мне их рано и не по порядку)). Буду ждать нового начала!

12:53 09.10.2010, Lesja84



вы напишите в почту ММ, возможно, вам можно начать с этого курса. а то, возможно, следующий курс полностью не успеете
11:53 11.10.2010, ter4ik



на гимнастику можете ходить сейчас, на лекции послеродовые можете, а можете ждать нового. обычно с нового года начинаем и с июня курсы.
12:40 11.10.2010, Myriamm