+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Доска объявлений / Клуб - обратная связь / отзывы про духи


а насчет духов — Татьяна была у нас дома. я маме хотела сюрприз сделать. в итоге заразилась от мамы скепсисом. и теперь сижу думаю, ну скажут мне про меня что-нить (что я впрочем, итак про себя знаю). А ДЕЛАТЬ то с этим чего?

и насчет приятностей — у меня уж целая коллекция масел с того момента, как Аня Осипян упомянула производителя вивасан. намешиваю и унюхиваюсь.

Женя



06:11 27.07.2010, ter4ik



так делать-то — пользоваться приготовленными духами, больше ничего не делать. духи сами все сделают. выбранные запахи — не только аромадиагностика, ее можно и опустить для скептиков, можно оставить только ароматерапию полученной смеси. будет работать на уровне лимбической системы бессознательно. пока не отработает (запах перестанет устраивать и захочется другой).

у татьяны коллекция во много раз больше, чем вивасан. в вивасане не особенно духовая коллекция, больше терапевтическая.

а что — маме не понравилось? и духи сделанные не понравились?

23: 51 25.07.2010, Myriamm


Я вот как-то не очень пользуюсь сделанными духами. Скорее всего из-за того, что жара, ну и на даче вообще реже потребность в парфюмерии. Я так поняла, что, если не хочется, то и не надо. Т.е. не надо специально проводить сеанс ароматерапии. Или я ошибаюсь?
А еще мне не понятно про этот жасмин :-) Что будет, если я его буду нюхать — пропадет желание материнства, или усилится? Может, из-за этой непонятности и духами пользуюсь не часто?
10: 58 27.07.2010, ivirina


надо просто меньше думать. иначе все действие пропадет. как с любыми проективными методиками — рисунками, сказками, духами — надо меньше думать и больше делать спонтанно, как хочется. хочется — нюхаешь. что хочется 0- то и нюхаешь. работает только то, что хочется, поэтому специальным нюханием результатов не добьешься. не хочется — не нюхаешь. проще будьте :) поэтому нужны маленькие флаконы. иногда объяснение при подборе духов уже все меняет в голове и уже с этого момента нужны другие духи, эти могут "отработать" уже на сеансе.
11: 10 27.07.2010, Myriamm


Проще будьте — ХА! Если б я могла… А как же осознанность?
Сейчас напишу в "Психологию".
11: 43 27.07.2010, ivirina


осознанность в практической жизни, спонтанность в проективных методиках :) дуализм и все такое. правое и левое полушарие. кора и подкорка. осознанность в выборе запахов нам точно не нужна :)
13: 10 27.07.2010, Myriamm


Ну не то чтобы не понравилось, а вот как написала Люба, про гороскоп, который всем подходит. Приятные слова. И как говорят в Одессе — это так дорого, что даже невкусно :-) а духи не получились, несколько раз пробовали. Ну нет тех цветов в маслах. Остаётся нюхать синтетический ландыш, а что делать?:-)
23: 37 26.07.2010, Женя

Ну раз кто-то написал про скепсис — я тоже скажу, шепотом, 1000 раз имхо, ну просто чтоб не ВСЕ отзывы такие восторженные :) То есть да, оч приятная процедура, любопытная. Но никакого прям Откровения :)) В смысле — как гороскоп — можно все это про кого угодно сказать, ничего Такого Специфического. Но приятно, да. И любопытно. Не более. А то я прям по отзывам шла как в Чистилище какое-то :)))
11: 14 26.07.2010, Q


Вот что точно — нет — что это не как гороскоп. просто то, что вам лично, получилось такое общерасплывчатое. другим получилось очень-очень лично. меня это и потрясло — что слишком лично, причем людям, которых в первый раз видит и ничего не знает. т.е. все-таки помимо присоединения, эмпатии и психологического опыта — еще и аромадиагностика
23: 50 26.07.2010, Myriamm


ага, тоже хотела написать, что слишком лично получилось)))).
00: 51 27.07.2010, ter4ik


Я тоже без восторгов, но с уважением :) Духами составленными пользуюсь не каждый день. Выбирала запахи очень аккуратно, очень насмешили слова Виталия про курицу карри :) Боялась такого же результата :)
А вот то, что услышала, очень мне нужно было. Лишний раз остановиться и подумать никогда не вредно :)
11: 23 26.07.2010, линочка


хех, мне вот сначала стало хорошо, а потом как-то плохо-плохо… Но Жень, инди точно стоит:). У меня просто свои тараканы, 9-ти часовой перелет и разница во времени. Татьяна и в самом деле многое видит-чует, и правильные вещи говорит, которые на место многое ставят
06: 38 23.07.2010, РЮ


06:19 27.07.2010, ter4ik



на меня духи и масла оказывают мгновенное и ошарашивающее действие. как будто омылось лицо прохладой и расправилась привычная маска утомления и напряжения, как выдох, как бессознательная улыбка. уффф…
представляете, дите еще орет, а мне уже Хорошооо.

10:51 27.07.2010, Олеся



скорая помощь, не иначе
07:25 30.07.2010, Олеся



Большое спасибо ММ за встречу и Татьяну. Настолько мудро, точно и своевременно. И очень лично. Есть, над чем задуматься :) И вообще, вращаясь среди кастрюлек и пеленок, иногда полезно вспомнить о себе, любимой.:) Для скептиков — ничего особенного, но душой отдыхаешь.:)
12:43 08.08.2010, Murka



Присоединяюсь к благодарностям. Было приятно пообщаться с человеком, который на время проникнется твоей сущностью и даст совет, позволяющий посмотреть на происходящее со стороны.
11:41 09.08.2010, Инна